Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2015-02-03 18:39 Максим, г. Москва
О работе в этой компании остались только самые лучшие впечатления! Коллектив супер! Руководство такое, о котором только мечтать можно, ценят своих сотрудников! Все очень доброжелательные и дружные! Если у вас есть желание работать, то без внимания в этой компании вы не останетесь, карьерный рост и хороший заработок вам обеспечен!
Здесь действительно нужно работать, а не проводить рабочее время. Зато и отдача соответствующая.
2015-01-31 14:53 Аноним, г. Москва
Проработал чуть больше года. И все было отлично: доброжелательный коллектив, нормальная зарплата, адекватное начальство. Конечно, как и в любой работе, встречались негативные моменты, но все это решалось без особых проблем. Уволился, потому что сделали предложение, от которого не смог устоять.
2015-01-27 21:03 Аноним, г. Москва
Комфортный офис, ни одной задержки с зарплатой, коллектив больше напоминающий дружное семейство, климат для профессионального развития, отличное управление, гибкий график работы.
Работы порой бывало много и приходилось задерживаться, но и бонусы за это получали
2015-01-16 07:26 Юрий, г. Москва
Вычитал объявление в интернете, пришёл, взяли... Не могу сказать плохого о компании. Работа с клиентами — та ещё задачка, здесь меня научили справляться с ней хорошо.
Объем работы большой, спектр задач также велик и разнообразен. Иногда почти нет времени на обед
2015-01-09 00:27 Аноним, г. Москва
Коллектив отличный, руководство нормально относится, зарплата да.. не большая, но и работа не для тех кто приехал и снимает квартиру с мыслями где бы кучу денег заработать.. можно и с малого начать..
Зарплата не большая
2014-12-28 23:13 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив - это очень большой плюс для меня был. Было зачастую весело и работать легко. Хотя частенько сильно нагружали. Отпуск как положено по расписанию очередных отпусков. Ценят сотрудников которые действительно работают. Для начала карьеры - самое оно: народу работает много, компания развивается, постоянно требуются новые кадры. Если хочешь расти, препятствий нет. Хорошая, стабильная компания - а это редкость в наше время.
Ничего отрицательного написать не могу.
2014-12-28 00:05 Аноним, г. Москва
В общем, компания стабильная, с четким пониманием развития. Новые знакомства и профессиональный рост есть. Ушла на другую работу, потому что предложили получше условия.
...
2014-12-16 21:04 Кирилл, г. Москва
Ну что я могу сказать, Плеер полностью выполняет свои обещания перед работниками, всё что было обещано при устройстве - полностью соответствует действительности. Зарплату не задерживают, карьерный рост так же возможен при должных усилиях. У меня сложилось позитивное впечатление об этой компании, так что могу только рекомендовать данное место для трудоустройства.
Ничего плохого сказать не могу
2014-12-14 20:09 Диана, г. Москва
Атмосфера здесь классная. Деловая, без подстав и всякой ерунды. Работа интересная и сложная. Слабаки отваливаются сами собой
На месте менеджера по продажам, я не наблюдала минусов.
2014-12-08 21:17 Аноним, г. Москва
за время работы привязалась к компании и к сотрудникам. мой непосредственный руководитель научил меня многому, хорошая школа жизни, для тех кто идет в продажи впервые, ни о чем не жалею, в целом работа очень нравилась, особенно в последнее время, когда поняла суть работы.
Небольшая задержка зп