Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2015-05-08 06:22 Аноним, г. Москва
В компании уже давно работаю. В общем всем доволен. Начальство лояльно относится. Еще не возникало недопонимания, всегда можно было договориться. Нравится, что в рабочем процессе все организованно и четко. Компания развивается в перспективном направлении. Зарплата на уровне и удобно добираться на метро, никаких пробок утром.
Нету
2015-05-07 02:44 Аноним, г. Москва
Коллектив который всегда готов выручит. Лояльное начальство. Зарплата всегда выплачивается вовремя. Работа несложная. Если внимательно и качественно выполнять работу, то все будете успевать. Креативность и новые идеи поощряются.
Руководство совершенно не ценит опытных сотрудников, что очень странно
2015-05-04 00:13 Анна, г. Москва
Работаю в компании оператором приличное время и всё устраивает. Кто хочет работать, тот работает. Кто вечно ищет чего-то лучшего, тот так и будет бегать из одной компании в другую, и всегда всё будет что-то не так. Плюсов в компании больше, чем минусов.
Большой объем работы, приходится задерживаться, чтобы что-то решить. Есть свои подводные камни в специфике продукта
2015-05-03 18:57 Аноним, г. Москва
Отличное место для работы, комфортный офис, неплохой коллектив. За год можно добиться значительного карьерного роста, при этом не нужно кому-то нравиться. За работой сотрудника наблюдают со стороны высшего руководства с самых начальных позиций. Регулярно выплачиваются премии, при определенных усилиях можно прибавить до 40000 к своей зарплате в виде премии, о сотрудниках заботятся, на праздники дарят приятные и полезные подарки, проводятся экскурсионные выезды для ВСЕХ сотрудников компании.…>>
Светские праздники под запретом, руководство навязывает свои религиозные взгляды. Много добровольно-принудительной сверхурочной работы (не всегда это плохо, ведь она оплачивается отдельно, но все же)
2015-04-30 23:44 Аноним, г. Москва
Работал в этой компании, остался в целом доволен, з.п. во время, коллектив приятен в общении, одним словом было приятно сотрудничать, бывали конечно какие-то небольшие трения, но у кого их не бывает) Повышения конечно я не добился, но и не очень-то и старался, если честно. В двух словах компания хорошая, верить можно.
Ничего особенного
2015-04-27 06:10 Аноним, г. Москва
В целом неплохие условия работы – интересная деятельность сама по себе, о сотрудниках заботятся, что не везде принято. Отношение руководства очень понравилось. Ну деньги - средние, много не заработаешь.
Большой объем задач с жесткими временными рамками; Ненормированный рабочий день.
2015-04-24 20:48 Аноним, г. Москва
Из плюсов этого магазина: хороший офис, дружелюбные проверяющие, коллектив отличный. Учишься постоянно чему-то новому, сама работа интересная. Очень нравится здесь работать. Много опыта получила за полгода работы. Из минусов даже не знаю что отметить. На мой взгляд нет минусов, но тут каждому свое, кто-то найдет минусы даже там, где их нет.
На мой взгляд таких нет
2015-04-21 03:58 Аноним, г. Москва
ничего положительного нет
лохотрон конкретный. куча штрафов не за что вообще. думаешь что заработал 50000 а по факту получается в два раза меньше. штрафуют за все что делал и не делал.
2015-04-15 22:20 Аноним, г. Москва
Долго метался между различными подработками, везде что-то не устраивало или быстро надоедало. Но в Плеере я остался надолго. Просто у них всё интересно устроено. Обучение, тренинги, сама работа, коллектив. Магазин достойного уровня. Просто если сравнивать с подобными конторами, то перевес будет в сторону Плеера.
Компания не плохая, но текучка среди менеджеров и серьёзная
2015-04-14 02:38 Аноним, г. Москва
Сюда могу посоветовать идти работать тем, кто хочет развиваться и расти в сфере продаж. За время работы я получила хороший опыт, который потом пригодился в жизни. А вообще здесь царит живая и позитивная атмосфера, поэтому приятно приходить на работу и взаимодействовать там с окружающими тебя коллегами.