Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2016-11-14 22:20 Аноним, г. Москва
Адекватное, лояльное руководство. Четкий круг обязанностей. Просторный офис. Удобные рабочие места (если что-то сломалось, всегда можно попросить о заказе новой техники/мебели - руководство пойдет навстречу). Гибкий график работы. Удобное месторасположение . Отличный коллектив (включая любимых охранников).
Отсутствуют
2016-11-08 03:10 Аноним, г. Москва
Хорошая компания: удобное расположение, хорошая мотивация, гибкий график.
Уважительное отношение, приятные сотрудники, красивый офис. полностью устраивает график и режим работы
2016-11-02 23:47 Аноним, г. Москва
Впечатления от компании сугубо положительные. Хороший коллектив, условия труда, забота о сотрудниках. Принимают без опыта работы, это важно. Компания за свой счет проводит обучение, толковые тренинги. Тем кто действительно готов работать и зарабатывать велком. Зарплату никогда не задерживают.
Компания честная, но денег здесь не много
2016-10-25 23:53 Аноним, г. Москва
Хорошие честные работодатели. Зп всегда вовремя и 2 раза в месяц что очень удобно мне кажется. Люблю своих коллег они клевые. За все время работы я стала хорошим специалистом, с очень хорошей зарплатой.
Работа конечно сложная, за то хорошая оплата, дружный коллектив и потрясающий офис в котором работать в кайф.
2016-10-22 15:45 Аноним, г. Москва
Положительным можно назвать коллектив, много добрый и приятных людей! Следует заметить, что большинство! Достойный офис, красиво, приятно было ходить на работу.
Большая развивающаяся компания. Отличный молодой коллектив. Белая зп. Хорошее отношение руководства.
2016-10-16 13:40 Яна, г. Москва
Очень нравится работать в Плеере. Планировала временно у них поработать, пару месяцев, а осталась на постоянное место - уж очень мне понравился офис, и коллектив, и начальник, и условия, и заработная плата. Ни на одном рабочем месте, где я была в качестве сотрудника и посетителя, не видела настолько высокого уровня чистоты и комфорта. Как рабочие места, так и места для отдыха сотрудников очень удобные, действительно приятно находиться в таких условиях, ведь на работе проводим очень много…>>
Все прекрасно, минусов не нахожу
2016-10-10 19:46 Аноним, г. Москва
Проработала в компании 3, 5 года. И вот главный вывод - если вы хотите легких денег, то вам не сюда. Работать придется и придется много. Нужно понять, что придется работать целый день на ногах, общаться с разными людьми, научится любить своих клиентов, работать по правилам компании. Все просто либо вы принимаете правила и работаете и все у вас будет в шоколаде, вовремя делайте свою работу, делайте все по правилам, старайтесь и будет вам и счастье и зарплата хорошая. По поводу штрафов: да они…>>
Плюсы перевешивают минусы))
2016-10-03 20:22 Аноним, г. Москва
Хорошая компания. Хорошее отношение, адекватные и понимающие начальники. Высокомерия нет, общение на ты и за руку. Зарплата по труду. Все работы четко регламентированы и оплачиваются соответственно. Надо понимать, что важен уровень знаний и умений сотрудника.
Если кто-то по пол-дня возится с задачами, рассчитанными на час, то получит он очень мало
2016-10-02 15:21 Аноним, г. Москва
Работаю в данной компании немного меньше года. Коллективом и рабочей атмосферой более чем доволен. Руководство прислушивается к мнению своих подчиненных. Да, результат спрашивают. В Плеере нужно действительно работать. Если просто пришел сидеть в кресле - явно не по адресу. Мне в Плеере это наоборот нравится.
Только мелкие недочёты
2016-09-26 17:13 Аноним, г. Москва
Я пришла в компанию в конце июня. Мне очень нравится работать в большом и дружном коллективе. Нравится специфика работы, общение с людьми и то, что в компании предоставлена возможность карьерного роста. Единственное, что не совсем устраивает это мой график.
Корпоративы в компании в последнее время бывают редко, и можно было бы расширить соц. пакет.