Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2022-12-17 04:00 Э***а, г. Москва
Работаю в компании в отделе по работе с юридическими лицами. Высшее образование пригодилось. Здесь можно набраться опыта в ведении переговоров, который пригодится в дальнейшей жизни. График удобный, пятидневный, без переработок и ненужных звонков в нерабочее время. Иногда бывают очень загруженные дни, но и оплата соответствующая. Сидеть и просто ничего не делать – это не полезно и бессмысленно, работа должна быть интересной.
Не обнаружила
2022-12-11 23:39 Аноним, г. Москва
Долго искал работу и не мог найти ничего подходящего, пока друг не посоветовал устроиться в Плеер. Прошёл собеседование, взяли сразу. Сейчас работаю и радуюсь. Приличная зарплата, а самое главное, руководство отличное. Если придерживаться всем правилам в работе, то никаких претензий небывает. Устраивает периодически карпоративы ещё много чего делает для того, чтобы работать было комфортно. В коллектив влился сразу. Все помогали освоиться в первые дни работы. Вобщем всё замечательно. Я рад,…>>
2022-12-02 04:16 Оператор, г. Волгоград
Работаю уже 8 месяц, меня все устраивает. Выделю отличные бонусы внутри компании, соцпакет, обучение различным кейсам. Руководство адекватное и лояльное. Зарплату платят вовремя, есть возможности для подработок.
пока не заметил
2022-11-30 11:24 Менеджер, г. Москва
2) В этой большой организации работаю три месяца. Пока меня всё устраивает. Сразу прошёл обучение в отдел продаж. Что очень пригодилось в первые месяцы. Прошёл испытательный срок, теперь получаю зп как все. Отличное руководство, что очень было для меня важно при устройстве. Никогда никаких вычетов из зарплаты. Полный соц. пакет. Дружный коллектив. Недавно сообщили, что могу идти на повышение. В общем никаких жалоб нет.
2022-11-13 16:15 Ю**й, г. Москва
1) Коллектив - дружный, веселый, всегда помогу, подскажут, а корпоративы вообще бомба) 2) ЗП - скажу честно, это был второй по значимости показатель при выборе работы. 3) Расположение - лично мне без пересадок очень удобно добираться, работа рядом с метро. 4) Возможности карьерного роста, пока еще сдвигов не было, но разговорам в коллективе это более чем реально. 5) Удобный график работы.
Ничего сказать не могу нравится моя работа.
2022-11-13 09:33 М***я, г. Москва
В плеере.ру работаю давно. Начинала с самой низкооплачиваемой должности. На данный момент занимаю должность старшего менеджера. Высокая белая зарплата. Оплачивают больничные, отпускные. Для коллектива созданы все условия для комфортной работы.
Встречаются неадекватные клиенты
2022-11-09 11:10 Аноним, г. Москва
Коллектив у нас активный, веселый. Люди не просто работают, а увлекаются. Но есть и личная жизнь. У меня получается вместе с работой заниматься спортом. Иногда ухожу с работы чуть раньше чтобы успеть в секцию. Потом дорабатываю. Платят за работу мне неплохо. В общем, жаловаться не на что.
2022-11-04 11:36 Р****н, г. Москва
В этой компании если есть желание и усердие можно зарабатывать очень хорошие деньги. Зарплата выплачивается полностью без задержек. Коллектив интересный.
Главное работать и не косячить.
2022-10-30 02:57 А*******я, г. Москва
Недавно устроилась в Плеер.ру. Пока все нравится, руководитель очень помогает вливаться в работу. С коллегами тоже быстро нашли общий язык. Есть обучающие тренинги для новичков или для тех, кто хочет развиваться. График удобный, с началом учебного года умудряюсь совмещать с учебой. Оплата на время стажировки не самая большая, но приличная. Дальше будет выше. Тем, кто работает в стандартном графике, платят еще больше.
пока не обнаружила
2022-10-28 08:33 Менеджер, г. Москва
В январе прошла собеседование и вот уже почти год будет как работаю в этой большой компании. Стабильная зарплата. Оклад плюс премия, но не всегда. Адекватное руководство. Всегда поможет и найдёт выход из сложной ситуации. Организация корпоративов всегда на высшем уровне.Попала в дружный коллектив, что не всегда где везёт. Довольна своей работой.