Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2020-05-12 15:42 Н***р П., г. Москва
По окончанию учебного заведения искал работу на первое время и попал в эту фирму. Зарплата сначала казалась не удовлетворительной. Представление и ожидание своей работы казалось немного другим. Но буквально через несколько месяцев я втянулся и стал заработать уже больше, да и работа начала нравиться. Теперь же, я полностью доволен и ни о чем не жалею. Коллектив отличный, работодатель предоставляет перспективы. Желания уходить совсем не осталось.
Человек может найти в любом месте изъяны, а на своей работе так вообще.
2020-05-12 01:03 П***п Кукурузьев, г. Москва
А по мне - работа, как работа. Пришёл, сделал своё дело и ушёл. Зарплата получается выше средней. Положительный момент - работа по трудовой книжке, подобные компании часто устраивают испытальные сроки годами, без официального оформления.
Для меня их нет, или они вообще не значительны, нечего сюда написать.
2020-05-11 12:29 А*****а, г. Москва
Пришла не так давно, но ни капли не пожалела, что отказала многим другим именитым фирмам. Работать комфортно, легко, условия хорошие, офис чистый, светлый, просторный, коллектив очень прикольный, все интересные не только как профи своего дела, но и как обычные люди.
Могу сказать лишь только, что меня все устраивает!
2020-05-10 21:09 К********н, г. Москва
Давно мечтал устроится на подобную работу. Каждый день идёт в радость, а не шагаешь как на каторгу. Руководство нормальное, бывает намного хуже! Отношение и атмосфера в коллективе очень дружеская, сразу видно, что работают настоящие мастера своего дела. Важным фактором для меня была зарплата, которая в Плеере оправдала все ожидания.
Жесткая система контроля, запрещен мат, нельзя постоянно ходить на перекури, опаздывать и т.д. Ну это просто работа для ответственных людей и все.
2020-05-10 08:42 Е*****й, г. Москва
Замечательная фирма, отличное отношение к сотрудникам, всегда прислушиваются и считаются с мнением работника, даже если он не прав, объясняют в чем, без лишних скандалов.
повышение зар платы бы... хотя бы в зависимости от стажа)
2020-05-08 17:20 Аноним, г. Москва
Хорошее местоположение офиса, хороший график, зарплата тоже неплохая в месяцы, когда выполняешь план. Коллектив отличный, если что нужно, помогут объяснят.
Ну и неплохо было бы добавить дмс и какой нибудь бассейн или тренажерку!
2020-05-08 14:28 Гость, г. Москва
Плееру посвятил уже более двух лет жизни и никогда никто не обижал и уйти желания не возникало. Если ты нормальный, адекватный человек, который к чему то стремится и пытается проявить себя как можно лучше, то и отношение к тебе будет соответствующее. Уровень ЗП более чем приличный, отоншение соответствует качеству выполненной работы. Повышение так же возможно, если показывать определенный требуемый результат на постоянной основе.
Меня устраивает эта работа, я не вижу отрицательных моментов, которые могли бы изменить моё мнение или заставить задуматься об уходе.
2020-05-07 22:35 Аноним, г. Москва
Из явных плюсов: своевременная выплата заработной платы, социальный пакет, достаточно строгая дисциплина, сдержанная атмосфера, рабочий процесс отлажен, каждый занимается своими обязанностями.
Ненормированный рабочий день - Сложно привыкнуть к большим объёмам работы
2020-05-07 22:31 а*******р, г. Москва
В компании более работаю более двух лет. Коллектив состоит из молодых, целеустремленных и адекватных сотрудников; руководство лояльное, со справедливым подходом ко всему; рабочий процесс в меру динамичный, заработная плата без задержек. В целом я рад что работаю в этой команде!
На всех сотрудников возлагается высокая степень ответсвенности, не каждого это устраивает.
2020-05-07 11:46 Д***я, г. Москва
Работала тут на приеме и подтверждении заказов где то около года. За проведённое время в Плеере у меня остались исключительно положительные воспоминания и впечатления. Отдельную благодарность хочется сказать работодателю, что даётся шанс работать людям даже без опыта в текущей сфере. Отличная обучавшая программа позволяет быстро овладеть материалом и уже через несколько дней выполнять свои обязанности.
Кто сюда работать пришёл тому нет времени жаловаться.