Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 995

2020-05-06 20:43 А***н Г., г. Москва
На мой субъективный взгляд, этот работодатель заслуживает хорошую оценку за своё отношение и обеспечение сотрудников. Все те обещания, что мне говорили на собеседовании полностью выполняются. Нет каких то скрытых факторов которые обычно выползают наружу и задумываешься о смене работы. С первого рабочего дня я себя чувствую сдесь комфортно, и надеюсь задержать не на один год.
Работа не очень разнообразная, не хватает интересных задач, развитие в основном самостоятельно.
2020-05-06 01:14 Д***с, г. Москва
В этой компании я получил не только хорошую работу и возможность учиться, развиваться и стремиться к успеху, а и нашёл много новых друзей, с которыми теперь общаемся вне зависимости от места заработка денег. Я работал в отделе по работе с клиентами, зарплата на тот момент устраивала, го не скрою, что хотелось ещё. Начальник был хороший мужик, и пошутит и с твоей шутки посмеётся. Вообщем ушёл в связи с переездом в другой город, а так только положительные воспоминания.
Человек может найти в любом месте изъяны, а на своей работе так вообще.
2020-05-04 22:29 В******я, г. Москва
Проработала в компании 3 года. В целом от компании остались положительные воспоминания. Особо хочу отметить доброжелательную обстановку в коллективе, лояльное и адекватное руководство, много интересных корпоративных мероприятий. В общем все было хорошо :)
Для меня их нет, или они вообще не значительны, нечего сюда написать.
2020-05-03 16:39 Аноним, г. Москва
Эта компания довольно известная, по этому заказов очень много. Без работы не когда не сидим, по этому зарплата очень хорошая. Классно, что руководство хорошие, ценит своих сотрудников. Работает в хороших условия, все необходимое есть.
Зачем стараться найти отрицательные стороны там где их нет? Даже если они и есть - мелочи, которые присутствуют в любой другой компании.
2020-05-02 23:01 Нурсултанички, г. Москва
Очень приятный и дружественный коллектив, интересные и нестандартные проекты — от работы в компании остались только самые положительные впечатления.
2020-05-01 18:15 Р***н Г****в, г. Москва
Сотрудничаю с компанией с ноября 2015 года специалистом тех.поддержки. По сей день утверждаю, условия офиса-чистый восторг и изумление. Огромный плюс — отличный офис, уровень услуг, ивенты. Окружение — приветливые и веселые ребята. Сотрудничать с ними — большая удача, поверьте мне. Говорю по собственному опыту.
Работы много и особо нет времени расслабляться.
2020-04-30 22:53 С**с, г. Москва
Стабильная и сильная компания, где можно развиваться. Пришёл сюда работать сразу после окончания высшего учебного заведения. Не думал, что задержусь надолго, так как до этого не имел дело с продажами. Это сфера мне понравилась. Хорошее отношение со стороны руководства. Не бывает такого чтобы ругали не по делу.
не слишком большие перспективы
2020-04-28 21:46 Крокодильчик Г**а, г. Москва
Работаю в компании уже несколько лет. Плеер ру держит марку хорошего работодателя. Работа более чем устраивает. Причин уходить вообще нет, работа интересная, и график устраивает. Компания попалась дружная, в хорошей атмосфере легче работается.
Нет, а должны быть? Всё нормально, как и везде!
2020-04-28 19:10 А***а, г. Москва
Впечатления только положительные! Работа есть и много! З/п платят отличную, без задержек, были штрафы, но только по моей вине.
требуют высоких результатов
2020-04-27 20:32 аноним, г. Москва
Два года отработал и получил ценный опыт, за это большое спасибо. Коллектив был хороший, человеческие факторы были на первом плане, не было стучасества и подства, отличные корпоративы хорошее обучение. Работать можно и зарабатывать тоже и даже не плохо, но вот в дальней перспективе я бы рекомендовал не рассматривать работу. Карьерный рост не самый быстрый, выйти на должность руководителя нужно работать много лет.
Бывают переработки и в целом начальство требовательное, очень внимательно относятся к контролю качества обслуживания.Бывают переработки и в целом начальство требовательное, очень внимательно относятся к контролю качества обслуживания.