Другие названия: Эр-Телекомпания

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Красноярск, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Набережные Челны

Описание деятельности:  Интернет, кабельное

Отзывы о компании     Дом.ру Всего отзывов: 32

2015-11-16 17:25 Кирилл, г. Санкт-Петербург
Пришел работать летом, сейчас уже прошел все ступени обучения. Работаю техником. Зарплата достойная, постоянный треннинги, особенно помогают по стрессоустойчивости, так как абонент попадается разный , иногда крайне истеричный.
Пока нет. кроме разных абонентов
2015-11-16 17:21 Павел, г. Санкт-Петербург
Прочитал предыдущий отзыв и решил тоже отписаться. Первое - ничего нацистского в компании не заметил. Да, довольно много корпоративной культуры, есть даже специальные менеджеры по ней. Но я полагаю, что для такой большой компании - это норма. Так как корпоративная культура - это не только развлекуха, но и дисциплина. А это в компании поставлено на очень высоком уровне. Плюс постоянные тренинги, обучение, есть чем занять свое свободное время - в выходные, напирмер
Пока не нашел особых отрицательных черт, работа и зарплата меня устраивают
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Регулярные сборища и выпивки
откровенные нацистские выходки со стороны руководства и сотрудников. Всю эту компанию надо по тюрьмам распихать. Такого ужаса нигде не было.
2015-11-16 17:21 Семен, г. Санкт-Петербург
Обучение. На обучении довольно сложно. Но полезно. Еще ни ращу не пожалел, что пришел работать в эту компанию. Точно прокачал свои знания, которые мне пригодятся в жизни.
пока не обнаружил отрицательных сторон. Зарплата и работа - все стабильно
2015-11-16 17:20 Сергей, г. Санкт-Петербург
Работа начинается с обучения. Этому принципу в компании четко следуют. Прошел обучение - приступаешь к работе. Можно и модно самосовершенствоваться - различные тренинги проводятся постоянно и даже с минимальным опытом ты вскоре начинаешь разбираться в телеком тематике
Очень много корпоративности. Она везде. Буквально преследует человека. Однако даже в таких условиях интроверты живут и не жалуются)))
2015-06-09 16:42 Михаил, г. Санкт-Петербург
Постоянное обучение. Рассказывают, очень подробно, что как делать, куда двигаться дальше. В принципе адекватное начальство. Хорошие коллеги - не раз помогали
Очень много корпоративной культуры. Иногда становится от этого не по себе, ощущаешь себя в секте.
2015-02-26 00:23 Максим, г. Санкт-Петербург
их нет
Жадность работодателя. Самые низкие тарифы для техников в городе. Требования - свой автомобиль, своя связь, свой бензин и амортизация авто. Соц пакета нет, Подключение стоит для техника от 300 до 600 рублей за заявку. Короче, предлагают работу максимум за 40 т.р., при этом расходы на авто и мобильную связь не оплачивают, видимо так принято в Перми. Если есть желание поработать с 9 до 20, тысяч так за 30 чистыми, добро пожаловать.
2015-02-25 23:51 Сергей, г. Санкт-Петербург
Их нет
Дом ру купил Интерзет. После покупки, на работников Интерзет стало всем плевать. Зарплату монтажников Интерзет переводят на тарифы Перми, 300-550 р. за подключение. Т. есть зарплата упала в два раза минимум. Средняя зарплата техника(монтажника) теперь составляет 25-30 т. р. В интерзете зарплата была, при нормальной работе, от 50 т.р. Жадность работодателя просто ужасает, более низких тарифов для монтажников в СПб просто нет. Видимо, работать будут узбеки. Не устраивайтесь в дом ру. Вас обманут.…>>
2015-02-22 21:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
их нет
Самый жадный работодатель с которым приходилось сталкиваться. Ниже зарплату не платят в СПб.
2014-12-12 15:32 Измайлов, г. Санкт-Петербург
закончились!
Являюсь абонентом компании с 2006года, буду слезать, ибо надоело! , частые разрывы техподдержка хамит и по делу ничего сказать не может, складывается ощущение что сидят там только с целью впарить доп.услуги, дорого-мало того постоянно меняют цены, как захотят! Скорость всегда ниже заявленной Сервис может и неплохой, но для Перми! работал с ними только потому что на этом адресе небыло альтернативы, сейчас появилась Последней каплей стал звонок с коллекторского агенства, оказывается эти…>>