Другие названия: Эр-Телекомпания

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Красноярск, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Набережные Челны

Описание деятельности:  Интернет, кабельное

Отзывы о компании     Дом.ру Всего отзывов: 2

2016-03-19 01:17 Евгений Сухарев, г. Липецк
Вижу многие пишут, о том, что их якобы ''кидают'' так вот могу Вам сказать, пишут -это те нищеброды, которые не умеют продавать, не умеют трудится.( пришли, поработали, сразу не получается, разумеется, кругом одни евреи, все их кидают). На самом деле, кто работает, тот получает не плохие деньги, банальный пример интернет+TV оплачивалось при мне, около 1300 рублей. Сами посчитайте линейно ЗП. Когда я пришел работать, будучи еще школьником, моя первая ЗП была тысяч 6. Потом стабильно…>>
Нет стабильности в ЗП, все зависит от продажи вашей, возможно даже +, но если вы заболеете, больничных нет.( про агентов продаж ). Карьерный рост есть, но по факту нет, задолбаешься сидеть в агентах, чтобы стать лишь супервайзером.
2015-11-16 17:20 Сергей мальшев, г. Липецк
Очень хороший коллектив! На обучении объясняют понятно и интересно.Хорошая работа для молодежи(можно заработать от 2 до 15 тыс.! ) советую
Изначально сложно, особенно на учебе. Но это того стоит