Другие названия: Эр-Телекомпания

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Красноярск, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Набережные Челны

Описание деятельности:  Интернет, кабельное

Отзывы о компании     Дом.ру Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:23 Ольга, г. Пермь
- комфортный офис с кондиционером - график 5/2 с фиксированным выходным - нет жесткого дресс кода - работа с теплой клиентской базой - высокая зарплата - карьерная лестница. На данный момент работаю обычным менеджером по продажам и зарабатываю в среднем 30-35 т.р. Рекомендую тем, кто нацелен на результат и действительно хочет заработать.
В официальные праздники не всегда предоставляют выходной График работы с 12 до 21
2015-11-16 17:23 Павел, г. Пермь
Зарплата белая и стабильная, без потолка. Сколько сделал продаж - столько и заработал. Меня это полностью устраивает, стабильно получаю 25-30 тыс. Коллектив молодой и общительный. В офисе есть все необходимое - кухня, комната отдыха, кондиционер. Клиентов искать не нужно, все предоставляется. Руководство понимающее, всегда поможет и научит.
Пока не обнаружил
2014-07-18 18:32 анна, г. Пермь
красивые декорации и пропускная система
ТОлько зашла на территорию дом ру сразу скопище курильщиков и всеее молодеж. Ужасно некрасиво. Завели в комнатку .Там анкету заполнила и то недописала у меня ее отобрали , сказали потом допишите. Странно както. Включили видеоролик .Честно какоето зомбирование - о том как домру сааамммоооооее лучшее . Только его надо выбирать. Нашли подставных лиц , которые рассказали как круто что они подключились. особенно приколол дед лет так 70 - так все организованно сказал. Интересно, он долго учил сценарий.…>>