Отзыв о компании Дом.ру
Добавлен: 15:32 12.12.2014
Другие названия: Эр-Телекомпания

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Красноярск, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Набережные Челны

Описание деятельности:  Интернет, кабельное

Никнейм: Измайлов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

закончились!

Являюсь абонентом компании с 2006года, буду слезать,ибо надоело!,частые разрывы техподдержка хамит и по делу ничего сказать не может, складывается ощущение что сидят там только с целью впарить доп.услуги, дорого-мало того постоянно меняют цены, как захотят!
Скорость всегда ниже заявленной
Сервис может и неплохой, но для Перми!
работал с ними только потому что на этом адресе небыло альтернативы, сейчас появилась
Последней каплей стал звонок с коллекторского агенства, оказывается эти "эффективные менеджеры" подали на меня иск! хотя я несколько раз звонил ИМ и все проверяли, менеджер согласился что долга нет, счет выставлен ошибочно!
А ещё для расторжения договора мне потребуется ехать к ним в офис к черту на кулички, тк якобы удаленно они его расторгнуть не могут, хотя заводили удаленно
на всякий случай расторгну с ними все 3 договора в 2ух городах(надеюсь мне не придется ехать для этого в другой город)
Вот такой сервис, господа!

# Татьяна2015-03-24 02:17:49
1. Дебиторская задолженность продается коллекторским агентствам, спустя 6 месяцев с момента её формирования. Оплачивайте услуги вовремя, господа! 2. Неужели где-то, в каких-то мифических компаниях, расторгают договор по телефону? Назовите их!