Другие названия: Эр-Телекомпания

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Красноярск, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Набережные Челны

Описание деятельности:  Интернет, кабельное

Отзывы о компании     Дом.ру Всего отзывов: 7

2017-10-30 21:18 агент прямых продаж, г. Брянск
График удобный (я работала после института). ЗП сдельная - сколько продал столько и получил. Платили вовремя. Адекватное руководство. Отпускали на сессию.Спасибо что вообще взяли без опыта работы и что теперь есть что написать в резюме.
Попадались грубые клиенты. Зимой ездить в дальние районы не очень хотелось.
2017-01-26 14:26 Владимир Давыдов, г. Брянск
Позвонила девушка и пригласила на собеседование. Заполнив анкету мне перезвонили и поздравили с прохождением собеседования ("Вы нам подходите"). Ходил на обучение несколько дней и сдал тест. Но, пришлось бросить эту идею. Впечатления: 1. Очень понравился офис. 2.Почему-то появились ощущения, что я здесь свой уже через пару дней обучения. Вывод: если ты уверен в себе, у тебя подвешен язык, то тебе в продажи.
Плохого не могу ничего сказать. Каждый воспринимает индивидуально происходящее вокруг.
2016-02-13 19:45 Анатолий Склянный, г. Брянск
я застал время еще до Болохова и Бондоревичам, а потом и под их руководством . работа отличная, ни каких претензий не имею, платили всегда вовремя а то и на день два раньше выплачивали все до копейки можно было самому подсчитать и убедиться в том что нет нае.. также в работе очень нравился изначальная команда, работал под руковадством Павла Каменцова отличный супервайзер зарплата была не ниже 15к и могла быть и больше если бы я работал на самом деле а не бездельничал. так что не верьте тому негативу…>>
нету
2016-02-11 17:55 Аноним, г. Брянск
Белая зп, интересная компания
Агенты расходный материал, условия не айс, территория одна и та же, посылают когда узнают что из домру. Не возможно работать с Булоховым Н. считает себя умным, на самом деле ид..т полнейший, не отвечает за свои слова и несет полнейший бред, разогнал весь отдел продаж
2016-02-05 10:45 игорь, г. Брянск
Завирают хорошо
Работал в домру агентом по продажам… нас много набрали, гоняли по городу, пытались всё опередить конкурента, золотые горы обещали… а потом разогнали. И всё под руководством знаменитого своим нае...ловом Николая Б... Не ведитесь на объявления… если стабильности хотите.
2016-02-05 10:32 Игорь, г. Брянск
Хорошо врут!
Не ведитесь на обещания Домру! Брат у меня в 2013м работал в домру агентом по продажам… Тогда понабрали агентов прямых продаж, те заработали деньги компании, а потом их всех кинули! .. И теперь снова то же самое! Им лишь бы планы продаж увеличить! ! ! А агенты в итоге и без работы, и без обещанных денег.
2014-06-09 17:37 Аноним, г. Брянск
Хороший коллектив.
Бардак во всем. Нельзя верить обещаниям, которые дают при приеме на работу.