Другие названия: Эр-Телекомпания

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Красноярск, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Набережные Челны

Описание деятельности:  Интернет, кабельное

Отзывы о компании     Дом.ру Всего отзывов: 2

2017-11-25 11:51 Вассерман, г. Омск
Стандартные: соц.пакет, белая зарплата
На самом деле, в общем все очень печально. Сотрудников нагружают до невозможности и при этом заставляют продавать пакеты. На месяц у каждого оператора есть план по количеству продаж. Не выполнишь план - минус к премии. Тут кто-то писал, что за пакет 1000-2000 падает. Так вот это неправда. Если ты выполнишь план меньше, чем на 75% тебе его не оплатят. Если выполнишь на 100% - оплатят по 75 руб за пакет (в среднем план 15-20 продаж). Если выполнишь план на 200% и более - оплатят по 100 рублей за…>>
2015-04-08 16:26 Дарья, г. Омск
очень хороший молодой коллектив, к любому можно обратится за помощью никогда не откажут. Достаточно хороший офис в центре города. ушла с работы по причине переезда так бы осталась. интересная сфера деятельности достаточно быстро развивающаяся компания множество интересных обучений.
низкая зп, идя на работу в контакт-центр, нужно понимать что это по большому счету сизифов труд, большинству звонящих нужно все и сразу, чаще это сумасшедшие бабули и дотошные парни готовые за 20 копеек по телефону разорвать на куски (ведь списалось больше на 20 копеек чем указано в договоре). думаю такие проблемы возникают во всех сферах и компаниях работающих в сфере предоставления услуг