Другие названия: Эр-Телекомпания

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Красноярск, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Набережные Челны

Описание деятельности:  Интернет, кабельное

Отзывы о компании     Дом.ру Всего отзывов: 2

2016-03-14 17:54 Сергей, г. Ростов-на-Дону
их нет
как хорошо я помню тот день, когда я в первые пришел в эту компанию... мне показали красивую презентацию, много в уши пели как у них здорово и прикольно работать... показали мне (в презентации) 5 наилучших сотрудников, которые якобы на той же должности, что и я буду работать, получать в среднем по 100 тыс.руб, а того и больше! вообщем конечно меня эта красивая песня в целом смотивировала, я сразу же захотел у них работать... так, вот проходит время, розовые очки с моих глаз ушли и я понял…>>
2015-11-16 17:24 Соискатель, г. Ростов-на-Дону
Ничего не могу сказать, тк до собеседования даже не дошло.
Ищут сотрудника на должность наставника отдела продаж http://www.superjob.ru/vakansii/nastavnik-otdela-prodazh-28085427-150918.html Озвученная зарплата (до 25 тыс руб аж) и фраза: "Мы предлагаем: 3. Достойная оплата труда;" лично меня заставили громко рассмеяться. Видимо, понимания рынка труда в данной области у специалистов отдела кадров отсутствуют напрочь. Удачи в поиске))