Другие названия: Эр-Телекомпания

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Красноярск, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Набережные Челны

Описание деятельности:  Интернет, кабельное

Отзывы о компании     Дом.ру Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Воронеж
Хороший, просторный офис
Пришла туда устраиваться на работу. Заполнила анкету, мне сказали, подождите минут 15, сейчас подъедет наш специалист и проведёт собеседование. Сотрудники офиса занимались тем, что всех обзванивали и приглашали к ним на собеседование на одни и те же вакансии непрерывным потоком. Сразу в голову стали закрадываться мысли, что что-то тут неладное. Из разговоров сотрудников поняла, что их специалист в 4 часа проведёт презентацию со всеми кандидатами. Подумала, так мне блин что ли ещё 1, 5 часа…>>
2014-02-17 01:59 Андрей, г. Воронеж
удобный график работы. Задержек зарплаты нет.
Очень "гнилой" коллектив. Постоянные сплетни и полное отсутствие руководства со стороны директора. Директор все делает руками подчиненных заместителей, которые к сожалению в профессиональных вопросах знаниями не обладают. Главная цель руководства - зомбирование подчиненных якобы на командный дух. Несмотря на кучу командных тренингов, существуют только "кланы", любыми путями выживающие "неугодных". Трудовое законодательство нарушается постоянно, будьте внимательны.