Отзыв о компании PEPSICO
Другие названия: Компания Пепсико
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pepsico.ru
Эл. почта: Moscow.Reception@Pepsico.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Краснодар, Новосибирск, Тула, Тюмень, Челябинск, Липецк, Екатеринбург, Воронеж
Телефоны: +7(495)933-62-50

Описание деятельности:  Производят напитки, йогурты, чипсы и массу всего остального.

Никнейм: менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

стабильная ЗП, год назад был коллектив (но пришел новый руководитель и заводу конец)

отношение к людям ниже плинтуса. вокруг говорят про "звезды", про то как все хорошо, что компания делает все для сотрудников, а на самом деле ничего не делается, только пустые слова. Пришел новый операционный директор на соки - просит рисовать показатели, а как достигнуть, ему не важно. Говорит красиво на людях, а когда 1:1 начинает пугать что уволит. Так же он закрыл одно из направлений работы завода (молочное производство во Владивостоке), при этом даже не подумал о людях. Уволили директора завода, который помогал сотрудникам, знал все узкие места, достигал результатов (мы ему до сих пор благодарны, очень хороший человек). Сейчас же нет директора завода (Владивосток), руководят какие-то непонятные люди, орут, новый операционный директор печется только о себе и о своем имидже, сливая высшему руководству о том что все плохие и не работают.