Отзыв о компании PEPSICO
Другие названия: Компания Пепсико
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pepsico.ru
Эл. почта: Moscow.Reception@Pepsico.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Краснодар, Новосибирск, Тула, Тюмень, Челябинск, Липецк, Екатеринбург, Воронеж
Телефоны: +7(495)933-62-50

Описание деятельности:  Производят напитки, йогурты, чипсы и массу всего остального.

Никнейм: Отдел аналитики (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2019

Положительное:
1. ДМС, зп день в день, хороший офис в центре.
2. Раньше компания была отличным стартом для студентов и классных специалистов.
3. Интересные задачи, возможность прокачать себя во многих вещах.
4. Возможность работать с классными людьми и получать бесценный опыт.

Если хотите найти портал в ад, вам в отдел аналитики пепсико г. Воронежа.
Там вы найдете все круги ада)
Итак, круг 9:
Руководство выжмет из тебя все соки, манипуляции, устрашения, дисциплинарные взыскания.
Круг 8:
Хочешь ходить спокойно в отпуск - перехочешь, потому что работать ты будешь во все время, что не спишь. Любой чих и тебя уже подключают ко всем процессам.
Круг 7:
Если ты болеешь, то ты тоже работаешь, ты же не умер. Смерть вообще единственная причина, по которой ты можешь быть не на связи и не подключаться к рабочим процессам.
Круг 6:
Твои коллеги могут крысами, которые будут тебя подставлять, а руководство это будет поощрять. Странно, что международная компания не придерживается принципа честно и открыто.
Круг 5:
На полном серьёзе мы можем ориентироваться на весенние обострения у некоторых коллег. Тебя будут поливать грязью и обвинять в том, что ты не предусмотрел падение метеорита.
Круг 4:
Руководство пытается манипулировать сотрудниками. Это ок, так происходят во многих компаниях, но не как в отделе аналитики. Ты прокатиться на таких эмоциональных качелях, о которых твой бывший может мечтать.
Круг 3:
Твой босс, попавший на свое место случайно, будет бесполезной прослойкой, мешающей работать. Потому что он вообще не умеет работать с людьми. А так же не может думать своей головой и принимать решения.
Круг 2:
Для тебя сделают невыносимые условия труда, что должен будешь уйти. И такое сплошь и рядом.
Круг 1:
Отмена удаленки, здравого объяснения которой нет. Просто ты должен ходить в офис, что можно было отчитаться.

Компания в которую я пришла и то, что есть сейчас, это две разные компании. Безумство руководства вполне быстро разваливает прекрасную атмосферу, превращая ее в ад.