Другие названия: Beeper, Воксис, Voxys
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  voxys.ru (beeper.ru)
Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Саранск, Ростов-на-Дону, Калуга, Ставрополь, Челябинск
Телефоны: +7 (343) 3000011, +38 (044) 5439772

Описание деятельности:  Аутсорсинговые контакт-центры в России с 8000+ сотрудниками и площадками в 30+ городах страны.

Отзывы о компании     ООО Инфо-Контент Всего отзывов: 36

2014-11-17 13:05 Vitalik, г. Москва
Мне очень все нравится и я люблю свою компанию, Марианна! ! ! Да пусть пишут, мы то знаем что это не так , старенькие ломанулись обратно вкусили уже в других КЦ что такое серая зарплата и плохое отношение))) Как же это глупо писать гадости, недалекие видимо люди пишут. Заметно по рассуждениям, это - работа, а не детский сад!
нет таких
2014-11-15 21:10 Аноним, г. Москва
Я работаю в компании не первый день, это не компания, а бред..текучка ежедневная, обман по з\п и звонкам…смех да и только…теперь ввели новые правила и новые расценки по звонкам, такое ощущение, что мы пришли работать не в компанию при чём международную, а в чьё то царство ботрачить за «Спасибо». Про графики это вообще отдельная и длинная тема, такое ощущение, что тут не люди работают, а робаты…шаг вправо шаг влево расстрел..Само руководство бы посидело 12 часов на линии, когда клиенты матерят…>>
Все
2014-09-17 23:58 Аноним, г. Москва
Ура! Мы ушли из ИК! Вся площадка ГИЗО Волгоград и Волжский. С ИК договор рассторгнут и мы приняты на работу в дочернюю МЦ НТТ. Хоть ИК пытались подсунуть договор о том, что мы должны исполнять обязанности, с которыми не знакомы. Еще они сразу приняли положение о премировании, по которому премия за последний месяц работы нам не положена, не пересчитали переработку, а люди часто лишались выходных из-за не состоятельных графиков при переходе на новый график почти каждый месяц. Отменили доставку…>>
Два года одни отрицательные стороны
2014-09-03 11:58 Виктор Петрович, г. Москва
В Бипер работаю около полугода. Стабильная компания. Взяли меня без опыта и там же обучили. Мне 49 лет, работаю по трудовой специалистом по продажам. Опыт, отмеченный в трудовой книжке, не помешает в жизни. Да и пенсия капает, в конце - концов, нужно думать и об этом.
все устраивает меня
2014-09-03 11:53 Влада, г. Москва
Я пришла по рекомендации подруги, она здесь работает уже три месяца. Реальность полностью соответствует рассказам подруги. Есть собственная столовая. Оформление по трудовому кодексу. КЦ приятный, люди добрые, деньги выплачиваются в срок. Мы с подругой довольны заработной платой. В общем, если кто-то заинтересован в работе - идите в Beeper. Хорошая фирма.
нет таких
2014-04-13 18:41 Мария Кииим, г. Москва
У данной компании статус один, на самом деле все плохо, зарплата не соответствует реальности. Платят намного меньше, еще за одну ошибку снимают 100% премии, получается , что получаешь , только оклад и все. Заставляют перерабатывать, а платить обещают в конце года или при увольнении, Могут даже вообще не заплатить. Графики не нормированные . каждый месяц меняются. Большая текучка рабочего состава. Компания о себе ничего на самом деле не представляет(((