Другие названия: Beeper, Воксис, Voxys
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  voxys.ru (beeper.ru)
Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Саранск, Ростов-на-Дону, Калуга, Ставрополь, Челябинск
Телефоны: +7 (343) 3000011, +38 (044) 5439772

Описание деятельности:  Аутсорсинговые контакт-центры в России с 8000+ сотрудниками и площадками в 30+ городах страны.

Отзывы о компании     ООО Инфо-Контент Всего отзывов: 36

2022-02-18 15:13 О*я, г. Москва
Можно было пройти обучение и начать работать без опыта, для меня это было очень здорово)) Быстро стало понятно, что это не только классный офис и зарплата, но еще и добрые люди, атмосфера поддержки и взаимопомощи
Проекты разные, поэтому на некоторых бывает тяжело и морально и физически, не всегда работаю с удовольствием)
2022-01-26 10:39 SashSash, г. Москва
очень активная жизнь внутри компании. Постоянно проводятся конкурсы, розыгрыши, активности, мероприятия. Я лично даже не успеваю всё посещать)) Заботятся о здоровье сотрудников, проводят занятия разные. Скидки на изучение английского.
строгая дисциплина, работать спустя рукава не выйдет.
2021-12-28 18:31 В***м, г. Москва
огромный опыт, прокачка всех сфер, как профессиональных, так и личных. Мероприятия, направленные на здоровье. Я получил здесь весомый багаж скиллов и навыков, и до сих пор продолжаю его пополнять.
особых нет, разве что телефон на время работы придется положить в шкаф.
2021-11-25 16:18 Х****а, г. Москва
нормальные официальные деньги, стабильность, помощь и поддержка со стороны компании. Есть возможность учиться, развиваться, пробовать себя в чем-то новом, не только в той должности, на которую пришла.
поначалу было тяжеловато, но влилась и привыкла.
2021-11-08 09:17 Е*******а С******а, г. Москва
Работа несложная, функционал понятный и процесс выстроен отлично: у нас регламентированные перерывы, что позволяет не уставать от работы в линии.
2021-10-26 14:58 Д*н, г. Москва
Движуха на работе, я считаю, это здорово! Мне нравится, что, помимо работы, у нас проводятся разные конкурсы между сотрудниками. И коллектив у нас достойный, все очень дружные!
Первое время не получалось выдерживать некоторые показатели, но с опытом все начало получаться. Сейчас пожаловаться не на что.
2021-10-08 15:30 М****л, г. Москва
Я студент, учусь в СФУ и очень удобно, что можно график под себя подбить. Я на последнем курсе, времени побольше свободного, но всё равно надо ходить) В понедельник, вторник и пятницу по 4 часа работаю, в среду полностью 8 часов. Остальные дни – выходные.
Пока что всё нравится, буду работать. Сдам диплом – посмотрим, буду, конечно, по специальности пробовать искать.
2021-09-29 12:29 В******я, г. Москва
Первую работу представляла себе именно такой, как в Voxys. Хороший офис, индивидуальное рабочее место, молодой коллектив.
Сейчас проект очень непростой, мягко говоря, подключаю все свои резервы, надеюсь, что этот опыт пригодится для развития и карьерного роста))
2015-05-15 20:16 не важно, г. Москва
Кожанов Алексей, Белозерова Елена) прочтут когданибудь этот отзыв. Эти ведущие консультанты особенно "борзые" в этом заведении. Особенно Лешенька. Таких лошков дано на свете не наьлюдалось. Сам сидел на линии как и все простые операторы и тут его повысили... собственно вот нутро и полезло! ! ! Ягодка Ира непонять откуда свалилась. По сбербанку полный ноль.. не может не проконсультировать не помочь. За все время работы помню только злобные технические сообщения в "облачко"(кто знает тот поймет),…>>
2014-12-19 22:08 Катюшка, г. Москва
Их нет
Зарплата просто смешная, для студентов ещё пойдет, но те у кого законченная вышка — вообще непонятно, что там делают, руководство вежливо смотрит на тебя как на *овно, отпроситься нереально даже по очень уважительной причине. Рябята цените себя! Этот опыт в Бипере (а особенно, если он меньше года) никаких дополнительных возможностей Вам при дальнейшем трудоустройстве не принесет, подождите пока получите образование и будет возможность устроится на НОРМАЛЬНУЮ работу. Бипер вспоминаю как страшный…>>