Отзыв о компании Транспортная компания Газелькин
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Хотите бесплатно рулить??? Вам сюда!есть лишние деньги? несите, хотите сидеть в офисе бесплатно и портить нервы? идите,Вытянут из вас деньги и ничего не докажите ибо сами отдали, и не заработаете, не получится

Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!прийдя сюда да и вообще на любую работу, Вы приходите зарабатывать!!!!!, и платить будь то за форму, за машину , чтобы на ней работать первоначальные взносы не надо, если вам некуда деньги деть приносите, платите, , обратно не вернёте, так как придумают штраф для вас, давайте посчитаем сколько вы сможете заработать...заказ на 1000р, из них 40%, т.е 400р ваши из них 200 бензин, и за страховку каждый день вносите160р, ЗА 2ЧАСА вашей работы ВЫ ЗАРАБОТАЛИ 40Рублей!!!!!!!! теперь понятно почему текучка??? И за счет депозитов и не выплаты логистам з.п,т.е ваших денег они живут, обманывая б...ять людей,одни нарушения ТК РФ, чёрная з.п, неоф.трудоустройство, на линию выпускают ломаные машины и они ездят подвергая риску других людей, всё это до поры до времени, пока расследование не начнётся, отзывы хорошие пишут специально, чтобы люди приходили и САМИ отдавали им своё бабло, проверка со скрытыми камерами, под видом работников, чтобы были доказательства и тогда бл...ть встряхнут эту ёб....ную контору, за всех обманутых заплатят

# Надежда2015-06-20 10:03:00
Это реально все правда!!!!! Муж тоже устроился в эту компанию((((( При оформлении намекали что ежедневно можно легко заработать до трех тысяч за смену, а по факту, отдали 5000 руб. на депозит, получил он старую машинку с проблемами, и начал работать. уходил в 7-8 утра приходив в 9-10. то есть не менее 12 часов в день за рулем!!! Приносил домой только ОДИН РАЗ 1500 рублей!!! А так 1000 ( и это прекрасный результат!!), а чаще 500 руб-300 руб. Были дни когда вообще не было денег!!!!! То есть он целый день мотался по городу на этой долбаной газели и на руки не получал ни копейки! так как надо пополнить деньги на счет работодателя, купить газ-бензин... Вопрос!!! Кому это выгодно?! Клиентам фирмы, -да! Работодателю, -да!!! Но только не человеку который сидит за рулем газели "Газелькин". Я не знаю кто те милые люди которые нахваливают свое рабочее место, очень бы хотелось лично познакомится и узнать в чем секрет!! Может они какие то заказы отдельно получают или машины у них воздухом заправляются. Буду рада если детально опишите в чем секрет успеха!!! У мужа зарплата копеечная в этой фирме хотя с утра на ногах и ездит до последнего!!!
# Александр2015-06-09 00:02:46
ВСЕ ПРАВДА!!!! Трудовая инспекция, налоговая, ГДЕ ВЫ, АУ!!!!!