Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Отзывы о компании     Транспортная компания Газелькин Всего отзывов: 420

2017-10-12 11:56 Ярослав, г. Москва
Вначале дали откровенное ведро с гайками. Через месяц работы поменяли на машину 15 года. Она по всем параметрам свежее. В ремонт прока не возил. Плохо что нужно все выбивать и про все уточнять. Тогда и деньги будут в сохранности.
Все нормально
2017-10-12 10:18 Игорь, г. Москва
Работаю в Газелькин уже 2, 5 года. Вот встретился недавно со знакомым, послушал его. Решил написать. Что мы все жалуемся. Работаем - деньги получаем, не кто особо не напрягает нас. Машину помню дали сразу, через время поменял ее на другую. Конечно холю и лилею, лишний простой с ремонтом не нужен. Компания развивает новые направления, тем самым обеспечивая нас работой.
Ничего плохого сказать не могу.
2017-10-12 00:28 Хасан, г. Москва
Я водител в газелькин. Заказ тут есть даже много. Но бывает опаздаю на адрес клиента. Я город не особо знаю по навигатору еду, но бывает что пробки, или не там повернул. Или еще надо куда заехать, взять грузчиков или коробки, или документы. Уже лучше уже работаю. Колонный не прав иногда.
Колонный, пробки.
2017-10-11 16:45 Александр, г. Москва
Работаю 3 года. Вот и у нас порядок навели. Раньше логистика могла составить маршрут лишенный всякой логики. С юга на север) Сейчас уже несколько месяцев как все стабилизировалось. Только в одном месте, с учётом форс мажора. Уходить не собираюсь, работа есть и отношение к людям нормальное. От добра добра не ищут. С ремонтом машины проблем нет, по чаще о себе напоминать и все быстро разрешится.
2017-10-11 02:30 Иван, г. Москва
Пришел на работу в Газелькин, поначалу радовался что взяли. Но не думал что будет так тяжело работать. Объемы перевозок большие, носить приходится хоть я и за рулем. Руки потом дрожат. Не надорваться бы, я человек не молодой. Грузчики не любят напрягаться, долго грузим. Но работа реальная, деньги платят без вопросов, автопарк, рембаза свои, оператор, все дела.
Тяжело работать
2017-10-10 21:36 Николай, г. Москва
В этой компании работаю недавно, пока что меня все устраивает. Получаю процент от заказов, заказов здесь всегда много и работы хватает. Отношение с персоналом у меня хорошее, с первого дня приняли в свою команду дружелюбно. Плохого сказать ничего не могу. За все время клиенты были нормальными, правда один раз попался хам какой то, но это ничего страшного.
2017-10-10 11:31 Михаил, г. Москва
Добрый день. Устроился в Газелькин месяц назад, наконец то есть возможность деньги заработать. И скажу вам неплохие. Смотрю водилы почти все работают больше года, текучки нет. Хороший показатель. Даже с учётом доведения до ума машины которую дали я нормально заработал. Говорят со временем и машинку на лучшую можно поменять. Думаю жизнь налаживается.
Особо ничего плохого
2017-10-06 14:25 Никодим, г. Москва
Контора грузовых перевозок, всю жизнь в таких работаю. Газелькин дает мне заказы, я отрабатываю их, получаю 70% от заказа. С офисом мало общаюсь. Так, с девочками на телефоне, с грузчиками. Тут с грузчиками бывают накладки, типа надо ехать на адрес, я еду, но грузчиков мне не успевают подсадить по пути, надо куда-то еще ехать их забирать. В итоге опаздываем все на заказ.
Накладки с грузчиками, опаздания
2017-10-06 13:44 Тарас, г. Москва
Раньше работал в такси и через 3 месяца перешел в Газелькин. Разница огромна. Машину мне предоставили, пусть не новую, пришлось для себе недельку в ней покапаться. Рембаза есть, но напоминать о себе стоит. Заказов много, но к этому я был готов, деньги реальные. Жалею, что сразу сюда не пришел. Работаю уже 8 мес.уходить не собираюсь.
Не без минусов, но все решаемо.
2017-10-05 10:54 Сергей, г. Москва
По большому счету каждый за себя , но в целом неплохо, да мы особо и не пересекаемся с друг другом. Задержки в з/п нет и то хорошо. Машину дают сразу и устроится можно, но работать придется. Те кто на халяву рассчитывает не ваш вариант. Я здесь уже больше 2 лет работаю, не разу больших конфликтов не возникало, а мелочь не учитывается. Ремонт есть где производить, с этим проблем нет.
Нормально