Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Отзывы о компании     Транспортная компания Газелькин Всего отзывов: 420

2017-10-20 17:30 Федор, г. Москва
Нужны были срочно деньги, искал где заработать и здесь нашел. Газелькин давно работает, мне он был известен. Тут получил машину, заказы, напарников. Сразу стал зарабатывать, деньги получил как и мне обещали, все честно. Надеюсь так продолжать, отработаю тогда скоро сколько мне нужно. Подумываю и дальше остаться тут работать.
Диспетчера явно экономят время на водилах. Мы звоним то не просто так, а по делу. Начинается идиотизм. Спрашиваешь про проблемы с приложением. тебе ждите. И так совсем забыть могут.
2017-10-19 23:26 Егор, г. Москва
Два месяца назад уволился из Газелькин и устроился в другую компанию, в которой самому приходиться ремонтировать машину и постоянно высчитывают деньги с зарплаты за малейшую провинность. Планирую вернуться в Газелькин, там такого не было.
Хочу опять здесь работать.
2017-10-19 17:46 Жека, г. Москва
Постоянная работа.
Грузчиков пидорасов гоните в шею. Из-за утырков, у которых руки из жопы растут теряются бабки. По своему опыту скажу, что нужно искать самому. И если приходят нулевые, то обучайте как надо носить мебель. Пусть ремни покупают или обязаловку подписывают и им сообразить можно тогда.
2017-10-19 16:55 Евгений, г. Москва
...
Что с диспетчерами сделали? Откуда столько ненависти? После такого свинства работать не охота.
2017-10-18 23:07 Олег, г. Москва
Попал в колону удачно. Начальник мастеров подгоняет, долго на ремонте не бываю. Пишу об этом так как пришел недавно и машину дали не очень. А в общем нравится, да вот хоть бы распределением заказов. Никто не обижен, дают и новичкам заработать. График по первости тяжеловат, бывает по 12 часов их за руля не вылазиешь. Ко всему привыкаешь, первый месяц и все.
Не жалею
2017-10-18 17:11 Сергей, г. Москва
Есть нюансы, с логистами бывают непонятки. Работаю недавно и на первый взгляд особых проблем нет. Коллектив смешанный конечно, но не кто ж не заставляет, мягко сказать, общаться. Пересекается все редко. Работа есть и надеюсь будет. Колонный непростой человек, но не подлый. Машину сразу дают, правда не новую, но и не убитую так чтобы совсем) вот 2 месяца отработал вроде обещают поменять.
Не выявил пока)
2017-10-18 02:41 Рустем, г. Москва
Мне машину дали не очень, быстро встал в ремонт. Но есть своя ремонтная база у Газелькина, там ребята нормальные работают. Работы у них достаточно, бывают очереди на ремонт. Дождался свою машину, после ремонта больше не ломаюсь, езжу по заказам. Можно тут работать, деньги не задерживают - сколько отработал, столько получил. Больше успел, больше денег будет.
Автопарк хромает
2017-10-16 21:44 Алексей Буйков, г. Москва
Устроился работать сюда в июле. Сначала дали не автомобиль, а ведро с болтами, но через некоторое время пересадили на хорошую машину. Заработная плата у нас зависит от того сколько заказов выполним, а их здесь всегда хватает. Попадаются чудные клиенты, в общем юмора хватает. В общем я своей работой доволен, не смотря на напряженный график, главное заработок.
Тяжелый график.
2017-10-16 17:41 Алексей, г. Москва
По поводу коллектива не чего сказать плохого, в такую колону попал и начальство не склочное. Хоть получать начал по человечески. Работаю 7 месяцев, летом заказов конечно больше, но вот о чем сказать хотел. Операторы! Девочки! Поменьше хабальства! ! ! Мы с вами в одной лодке! Давайте работать сообща. Это же касается логистов. Посмотри внимательно, может заканчивается заказ у экипажа рядом с новым.
2017-10-12 17:29 Владимир, г. Москва
В компании газелькин я работаю недавно, устроился и получил старый автомобиль, проработав два месяца мне выдали почти новую машину, работы хватает, отдыхать особо некогда, но и зарабатываю здесь неплохо.
Все неплохо