Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Отзывы о компании     Транспортная компания Газелькин Всего отзывов: 420

2017-08-21 17:21 Роман, г. Москва
После работы в такси, работа в грузовом такси тяжелее. Надо и грузчиками помогать, и за порядком в кузове следить, убирать, иначе клиенты жалуются. И ремонт большой машины сложнее, но есть своя рембаза, хотя там бывают очереди и проволочки. Из позитива, работа в Газелькине стабильная, заказов много, зарплата каждый день. Начальство практически не видим, что наверное и не проблема.
Проволочки на рембазе.
2017-08-21 16:01 Самвел, г. Москва
Считаю хорошая компания Газелькин. Есть парк машин в хорошем состоянии, своя ремонтная база. Компания большая, работа есть всегда. Надо работу хорошо делать и за машиной смотреть чтоб не сломалась, чистая была. Деньги надо на депозит положить сразу чтоб без штрафа. Зарплата без задержки, белая. Работа официальная. Работаю здесь почти 3 года, нравится.
Пробки бывают.
2017-08-21 15:54 Вася, г. Москва
Я пришел в Газелькин недавно из другого грузового такси. Газелькин компания большая, за работу мало берет с клиента, поэтому заказов много. Бывают перегрузки, неудобные маршруты, пробки - все это мешает вовремя отработать заказ. Но тут идут навстречу в офисе, всегда можно обсудить возникшую ситуацию, объяснить, и тебя услышат и поймут. Это мне в Газелькине нравится.
Перегрузки на работе.
2017-08-21 15:48 Валера, г. Москва
В грузовое такси Газелькин я пришел из обычного такси. Система работы примерно такая же - заказы, депозит. Есть и особенности - грузчики, долгая погрузка. Но я втянулся, стараюсь нормально общаться со всеми, и с клиентами, и с напарниками, и с девочками на телефоне. Да, бывают косяки в логистике, но деньги зарабатываю, работа постоянная, зарплата сразу.
Косяки бывают в логистике.
2017-08-18 18:48 Леонид, г. Москва
Года два назад Газелькин мне очень помог. Из-за кризиса я потерял работу, пришлось переобуться в водителя. Машина была, но не было клиентов и опыта работы в извозе, получал мало. Сосед посоветовал обратиться в растущую компанию Газелькин, он слышал, что людей туда набирают и заказы там есть. Пришел, меня взяли, все объяснили. Благодаря Газелькин я стал снова работать и получать зарплату, пережил трудные времена. Сейчас вернулся в свою профессию.
Нет таких.
2017-08-18 16:00 Виктор, г. Москва
В этой компании Газелькин работал два года, потом уехал в деревню на пенсию, на покой как говорится. Что могу сказать о компании? Устроиться сюда реально, потому что компания растет все время, сейчас уже во многих городах России она есть. Идея хорошая - бюджетные грузовые перевозки, поэтому компания востребована, заказы есть всегда. Нагрузки большие, но работать можно. Не очень приятный момент - нововведения. О них не сразу сообщают. Узнаешь достаточно поздно.
О нововведениях не сразу узнаешь.
2017-08-17 18:21 Сурен, г. Москва
Я в Газелькин пришел на новые заказы, были тогда и свои, и машина своя. Но тут и остался работать на полную, потому что заказов тьма, искать не надо, компания большая. Оформил договор, получаю зарплату, зарплата белая, с боссами и напарниками проблем нет. С логистикой бывают косяки, но уже знаю кто косячит и перепроверяю всё, чтоб впустую не ехать. А так простоев нет.
Нет такого
2017-08-17 16:06 Аноним, г. Москва
Всегда мечталось иметь такую работу, чтоб не как водитель троллейбуса, всегда по одному маршруту, день Сурка. И вот кажется нашел. Устроился в Газелькин месяц назад. Вчера привозили мягкую мебель на Азовскую, дома новые, целый микрорайон, люди переезжают. Пока отвлекся на телефонный звонок, смотрю грузчики наши как то видоизменились, оказалось чужие наши вещи по другому адресу чуть не унесли. Ну что тут скажешь)
Пока все супер.
2017-08-16 15:37 Алексей, г. Москва
Высшим образованием не разжился в свое время, где найти работу, чтобы деньги платили. Я не рохля, если надо что то сделать сделаю по максимуму. Самый оптимальный вариант для водилы - Газелькин. Не все имеют свои машины, я например, компания предоставляет. Не новую естественно, но и не убитую. Одним из главных моментов в трудоустройстве был момент стабильности компании на рынке услуг, другими словами работой. Стабильность -зарплата на долго время. Заказы подбираются с учетом базы выезда.
Не нормированный рабочий день
2017-08-15 15:59 Денис, г. Москва
Про Газелькин слышали практически все. Компания крупная, машины их видно на дорогах, ездят во всех районах города и за городом. Думал в такую компанию трудно устроиться, но меня сразу взяли, ведь компания растет, нужны новые водилы. Работаю по договору, все чисто, зарплата белая и без задержек. Такси популярное, заказов много, у водителей бывают перегрузки.
Перегрузки, бывают накладки.