Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Отзывы о компании     Транспортная компания Газелькин Всего отзывов: 420

2017-11-03 16:12 Игорь, г. Москва
Об этой компании ничего хорошего сказать не могу, оплата рассчитывается не пойми как, работать приходится много, а заработок никудышный.
Я недоволен, мягко говоря.
2017-11-03 10:12 Сергей, г. Москва
Заказов конечно огромное количество. Я устроился недавно. прошло два месяца. За это рабочее время себя не помню, когда ел, когда спал забыл уже. боюсь так не протяну долго. Еще один заказ не завершил, уже горит второй. Физически очень тяжело. Да и машина оставляет желать лучшего. Колонный пока не чем не помог, на рембазе очередь из страждущих и как, куда мне?
Пока много непоняток.
2017-11-02 20:00 Павел, г. Москва
Работаю в Газелькин полтора года, работа конечно не из легких, но я не жалуюсь, потому что мой заработок зависит от заказов. Начальство нормальное, с коллективом доверительные отношения. Если нужно взять отгул, можно спокойно подмениться. Работаю на своей машине, тем у кого нет дают рабочую.
Есть и плохое и хорошее.
2017-11-01 20:32 Сурен, г. Москва
Я с другом тут работаем. Загрузка конешно большая, работаем до последнего заказа, не отказываемся. Тут от работы зависит зарплата. Если больше работаешь, то больше денег тебе. Штрафы тоже бывает, лучше не делать такого, и все деньги твои. Бывают пробки, опаздываем, или еще чего. Тогда меньше делаем. Машину сами убираем, моем, а то не нравится это клиентам.
Загрузка, штрафы
2017-11-01 17:08 Дарья, г. Москва
Недавно вышла из декрета и вернулась к трудовой деятельности. Работаю оператором в Газелькин. В целом все нормально, но напрягает один водитель, который постоянно хамит.
Все в норме.
2017-10-31 16:50 Константин, г. Москва
Очень радует, что машину ремонтируют слесаря, на предыдущей работе приходилось устранять неисправности самому, а зарабатывал там значительно меньше.
Есть и плохие и хорошие моменты.
2017-10-30 19:47 Василий, г. Москва
В прошлом году пришел из армии и устроился работать в Газелькин. Проработав три месяца уволился, эта работа не по мне, свободного времени просто не было.
Это не мое.
2017-10-30 18:54 Максим, г. Москва
Автопарк тут средний, работал на разных машинах. На случай поломки есть рембаза, нормальные там ребята. С заказами и выплатой зарплаты у меня проблем никогда не было. Все в срок. Простоев нет. Клиенты да, разные попадаются. Не редко нервные, не довольные. И понятно - переездов много, а дело это тяжкое и долгое, люди на взводе. Грузчики тоже дают жару, ленятся.
Ленивые грузчики, нервные заказчики.
2017-10-30 17:10 Валерий, г. Москва
В этой компании подрабатываю второй месяц. Планирую уйти со своей работы и устроиться в Газелькин постоянно. На заработную плату не жалуюсь, она зависит от заказов. Получаю 70% от заказа.
Попадались несколько раз неадекватные заказчики.
2017-10-29 13:42 Андрей, г. Москва
Был на собеседовании. Бред какой то посмотрел штат укомплектован, а для чего в заблуждение вводить? Выбирал именно эту автобазу, мне удобно, рядом, мататься никуда не надо. Предложили в другом конце города. Так обоваривайте сразу. Им свое время не охота тратить, а наше значит можно? Уже о многом говорит. Можно сказать счастлив, что не попал в гадюшник.
Да ничего хорошего