Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Отзывы о компании     Транспортная компания Газелькин Всего отзывов: 420

2017-09-16 13:43 Коля, г. Москва
Работать сюда пришел недавно, срочно нужна была работа и деньги. А тут дали и машину, и заказы, и грузчиков. Коллектив своеобразный, бывают гастербайтеры. Но заказов много, заработать можно, деньги получаю сразу же, не надо ждать конца месяца и зарплаты. Пока мне здесь терпимо работать. На случай поломки есть ремонтники свои. Начальство не беспокоит.
Машину надо самому чистить.
2017-09-15 00:09 Фарид, г. Москва
Я работал в Газелькин еще год назад. Там хорошо что работа всегда есть и деньги получишь. Но работать трудно, машина у меня была плохая, ломалась. Есть рембаза, но там ждать приходилось. Я водитель но таскать грузы тоже приходилось. Сейчас старый стал, проблемы со здоровьем, ушел на пенсию, мне дети помогают. Работа в Газелькине скорее для сильных и здоровых мужиков.
Тяжелая работа
2017-09-14 16:38 Петр, г. Москва
Я работаю в Газелькин на своей машине. Смотрел их автопарк, но варианты тогда были не очень, решил работать на своей. С заказами проблемы нет, беру их под себя, получаю сразу 70% от заказа. Логистика и приложение работают нормально, косяки редкие, в очень загруженные дни. Компания и работа стабильные. Грузчики в целом адекватные, у меня тут несколько друзей появилось.
Редко косячит логистика.
2017-09-14 00:34 Бахор, г. Москва
Я тут работаю. Не легкая работа это точно. Много заказов не успеваем приехать, клиенты злые когда опаздываем, а что делать если не получится во время приехать. Работаю много в выходные, праздники, тогда еще больше заказов. Грузить приходится, не только за рулем сидеть. Но работа эта надежная, компания большая, поэтому я тут. И на деньги не кидают, их сразу получаю.
Тяжелая работа
2017-09-12 02:40 Стас, г. Москва
Работа тут стабильная, работаю 2 года, заказы всегда были, а последнее время еще больше стало. В кризис люди экономят и заказывают грузовое такси подешевле, а Газелькин самое дешевое. Машины тут дают, но можно и на своей рпботать, получать 70% от заказа. Я работаю на машине Газелькина, ремонтируюсь на рембазе компании. С напарниками это как повезет, есть иногородние и даже иностранцы.
Физическая напряженная работа
2017-09-12 01:22 Хасан, г. Москва
Живу в Москве, работаю в Газелькин. Кто город хорошо знает тот будет нормально работать водителем, еще и навигатор. В общем чем больше заказов, тем больше зарплата. Зарплата тут сразу на руки, только часть надо на депозит положить в компанию. Машина у меня Газелькина, тут свой автопарк и рембаза есть. В общем хорошее место работы, стабильная работа, заказы всегда есть.
Бывают перегрузки в выходные и праздники
2017-09-11 15:58 Александр, г. Москва
Наконец то есть что то стабильное. Работаю 8 месяцев и вижу дальнейшие сдвиги в положительную сторону. Компания развивается и это радует, значит работа будет. Заказов много и оплата за них соответствующая. Есть правила, не сложные, так если их разобрать это авторитет компании и в первую очередь наша безопасность. Машины не все новые, но в хорошем состоянии.
Я не вижу.
2017-09-07 16:11 Михаил, г. Москва
Я в Газелькин водитель, город знаю отлично, приезжаю быстро. Косяки логистики напрягают реально, когда забрать грузчиков приходится не по пути совсем, но что делать, работа такая. Стараемся больше заказов делать, но бывают грузчики не расторопные или много грузить, тогда и ждать и помогать приходится. Из плюсов стабильность компании и деньги сразу на руки.
Загрузка высокая
2017-09-06 18:15 Андрей, г. Москва
Я люблю работать за рулем, большой опыт. Работал в такси, но с кризисом оно закрылось. Стал искать компанию, где машину дают. Нашел Газелькин, пришел и меня взяли на работу. Машину посмотрел, в нормальном состоянии. Напарники разные выпадают, подбираю их по дороге и едем по заказам. Пока втягиваюсь в работу. Тяжелее, чем в такси, долгие погрузки. Но деньги сразу.
Нагрузка высокая
2017-09-05 18:25 Костя, г. Москва
В Газелькин я устроился на своей машине, не хватало заказов. Как устроился, заказы повалили. Сначала радовался, брал всё возможное, перерабатывал. Деньги сразу получаю, пополняя депозит. Хотелось больше денег заработать, но потом понял, что надо планировать отдых тоже, чтоб не надорваться. Теперь вот работаю в нормальном режиме. Получаю 70% от заказа. Все честно.
Перегрузки у сотрудников