Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  velesstroy.com
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14

Отзывы о компании     ООО "Велесстрой" Всего отзывов: 50

2015-11-16 17:24 Дмитрий Саханов, г. Новый Уренгой
Кто бы чего не говорил, как бы я сам не психовал там, лучше конторы не найти! По крайней мере доступней! Люди! Вы дома так не жрали, как в Велессе! Работать заставляют? Сутками? Так сидите дома, держитесь за юбку, получайте по 15-20, в лучшем случае! Я и сам проебал работу в Велессе по собственной глупости! Чего стоит только стирка вещей! Вахтовики меня поймут! Нормальные вахтовики! Кроме трусов и носок, стирают все! Пиздят тут 95% пиздоболов, которые уволились из-за своих косяков!…>>
Как и везде! Надо работать! )))))))))))))))
2015-11-16 17:24 Неклюдов Александр, г. Новый Уренгой
Одевают, кормят, оплачивают проезд.
Бардак в руководстве и ИТР. Не могу получить з\п за январь.
2015-11-16 17:21 владимир, г. Новый Уренгой
На одного работника приходится 15 начальников, идиотов сербов. Их привозят туда разнорабочими, но эти дебилы через несколько дней становятся начальством. Если токая танденция сохранится, этой компании осталось не долго! З/П задерживают. Отношение к рабочему классу как к рабам, у которых нет ни прав, ни голоса. Коллектив который там работает бляцкий, своей тени боятся. Гл, механик дебил! P.s.если они не изменят политику партии, то им то есть сербам дадут писдюлей, это в лучшем случае!…>>
2015-11-16 17:20 ннннн рррррр, г. Новый Уренгой
Зарплата почти вовремя.
Работал на Мессояховском месторождение. Скотское отношение к людям, заселяля в комнату по 8 человек. Постоянные проблемы с водой. Бывает ее не бывает по несколько дней. Коменданты ничего не делают для городка. Комендант Джамиля только ходит треплется по городку с дагестанцами. Как таких вообще берут на работу. Тупая, ни один вопрос решить не может. Москва задумайтесь о ее пребывание на площадке.
2015-11-16 17:20 Николай, г. Новый Уренгой
Саша а от куда такие данные, что зарплаты не будет вообще.
2015-11-16 17:20 Саша, г. Новый Уренгой
Все мужики, зарплаты нам не видать, в бухгалтерии сказали нет денег на зарплату, зарплаты не будет, можете не ждать, уроды.
2015-11-16 17:20 Саша, г. Новый Уренгой
Ник скажите пожалуйста вам с бухгалтерии эту информацию сказали? И какую причину задержки они называли? Заранее спасибо большое за ответ
2015-11-16 17:20 Саша, г. Новый Уренгой
Кто нибудь уже получил зарплату за май 2015 г? Кто что знает? Спасибо за ответы.
2015-11-16 17:20 Саша, г. Новый Уренгой
Да, трубку уже не бурут с бухгалтерии, я на электронную почту написал, там ответил специалист по подбору персонала, и сказал что также 1.5 месяца уже ему тоже не платят, а ему с бухгалтерии говорят что до 30 июня будет зарплата выплаченна.
2015-11-16 17:20 Саша, г. Новый Уренгой
Кто знает когда уже дадут зарплату за май 2015 год? Уже задерживают 2 недели якобы финансовый отдел не подтверждает выдачу, полный бред и чушь, такого быть не может, кто что знает поделитесь высказываниями