Отзыв о компании ООО "Велесстрой"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  velesstroy.com
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14

Никнейм: владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

На одного работника приходится 15 начальников, идиотов сербов. Их привозят туда разнорабочими, но эти дебилы через несколько дней становятся начальством. Если токая танденция сохранится, этой компании осталось не долго! З/П задерживают.
Отношение к рабочему классу как к рабам, у которых нет ни прав, ни голоса. Коллектив который там работает бляцкий, своей тени боятся. Гл, механик дебил!
P.s.если они не изменят политику партии,то им то есть сербам дадут писдюлей, это в лучшем случае!

# Саханов Дмитрий!2015-10-30 16:42:00
Я не кого не защищаю, но оскорблять механиков дело, не хитрое! По опыту знаю, водителей баранов, 80%! Механик причем? Я водитель трала, насмотрелся на вас проФФФесионалов на зимнике!!!! За своими косяками следите! Народ заходит в поисках работы, вы пишите полную хуйню, совершенно не соответствующую действительности! Дурдом? Согласен! Но, вы или зажрались! Или больше не где не работали! Не верьте люди таким отзывам!
# Соискатель2015-10-29 00:31:00
Да уж, начиталась отзывов о фирме! Теперь даже на собеседование не пойду!!!
Люди, кто там работает или работал!!! Требуйте вторые экземпляры трудового договора, приказа о приёме, должностную инструкцию! И если вас ущемляют - пишите в трудовую инспекцию, прокуратуру!!! Они этого очень боятся! И всё будет действенно для вас! И по выплатам зп в том числе! И еще, о каком уменьшении зп может идти речь на испытательном сроке??? Ст. 70 Трудового кодекса прямо говорит об обратном!! Вспомните новый космодром!!!
Далее! Если там совсем уж плохо, да пишите в интернет- приемную Президента!!! Чего вы боитесь??? И билет вам купят обратный за счет фирмы (что заложено в ФОТ), и ЗП принесут на блюдечке!!!! Говорю вам как работник, и как работодатель!!! Всё это уже проходили!!! Главное, не боятся!!! В любом случае ВЫ ничего не теряете!!! А тех, кто нагло пользуется вашим трудом отимеют без вазелина шипованными презиками!!!
Удачи, люди!
# Ксения2015-10-02 19:00:00
Есть там вполне адекватные сотрудники. Не знаю о каком конкретно главном механике пишут, но был там Чимирис и адекватный вполне. По поводу сербы в жопу, то тут якобы все это видели. На всех площадках, только кроме слов доказательств нет. Про зп согласна и про кучу начальства на одного сотрудника, а так условия намного лучше, чем в том же СГК, вот где кошмар просто
# Пётр2015-09-18 22:39:00
Небойша,ты рот то свой закрой,пидор балканский! И русских на русской земле не обзывай,гость бля!!!! Лично видел как вы,сербы в жопу ебетесь!!! Люди правильно говорят,тупые,стукачи и пидары!!!
# иришка2015-07-30 11:56:00
Не надо всех равнять под одну гребёнку.И у вас есть Красавцы(тупые,пьющие).Не забывайте это вы у нас в России,а не мы к вам приехали.И труд наших мужиков(нормальных) оплачивайте достойно.
# Небойша Станоевич2015-07-28 23:07:00
А вы русские такие святые алкаш до алкаша !