Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Армавир, Архангельск, Брянск, Волгоград, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Камчатка, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Улан-Удэ

Отзывы о компании     ДИАЛ-ЭНЕРГО Всего отзывов: 232

2013-11-07 12:03 Анна, г. Москва
В этой компании работаю третий год.Молодой и очень дружный коллектив. Начальство строгое , но справедливое.За хорошую работу выписывает премии Присутствует карьерный рост. Довольна своей , довольно высокой зарплатой.Имеются социальные пакеты и льготы. Весело отмечаем праздники всем коллективом.
2013-11-06 00:55 сергей ступаков, г. Москва
Я очень рад что устроился на работу в эту компанию, мне здесь очень нравится работать , колектив хороший , начальчтво тоже хорошие все понемают, идут на встречу , зарплата хорошая , есть корьерный рост .
жалоб нет
2013-11-05 16:53 Галинае, г. Москва
В компании работает мой муж Он очень доволен, поэтому довольна и я У них прекрасный молодой коллектив. Ребята дружные, корпоративы проходят семьями. Руководство очень лояльно к работникам, отсюда и перспективы роста. В общем компания очень достйная
Не нахожу
2013-11-05 16:42 Аноним, г. Москва
Прекрасный коллектив, хорошее руководство, перспективы роста
Не нахожу
2013-11-05 08:52 Денис Фокин, г. Москва
Всем привет меня зовут Денис и работаю в этой компании уже второй год, мне моя работа нравится, тут очень хороший карьерный рост и очень даже приличная зарплата. Компания достойная, всегда ценит своих сотрудников.Вообщем тут можно работать.
2013-11-04 04:05 Аноним, г. Москва
перед тем как устроится в эту компанию сменил не мало работ, от которых остались только негативные впечатления, теперь я всем доволен и очень рад, что однажды один мой знакомый посоветовал мне ее. спасибо «ДИАЛ-ЭНЕРГО» за то что вы есть
ни чего отрицательно про это компанию даже не могу сказать
2013-11-01 20:33 Михаил Петров, г. Москва
Было дело, работал в этой компании. Остались только самые радужные воспоминания. Сменил вот уже 2 работы после, но нигде ни до, ни после настолько приятно не работалось. И коллектив - силён!
2013-11-01 14:56 Сергей, г. Москва
Добрый день, мои дорогие друзья! Я работаю в компании «ДИАЛ-ЭНЕРГО» уже почти 2 года. Спасибо моему другу, который в свое время порекомендовал обратиться именно сюда. На собеседовании меня встретили очень дружелюбно, вопросы задавали корректные и чисто по специфике работы. С первых дней работы стало понятно, что я попал в дружный коллектив единомышленников. Каждый был рад помочь мне в решении проблем. Руководители, как таковые являются наставниками, готовыми научить и помочь своим сотрудникам.…>>
НЕТ
2013-11-01 11:46 Анна, г. Москва
Проработала два года в этой компании.Никогда бы не ушла , если бы не отъезд в другой город.Коллектив, в основном, молодой, очень дружный.Сотрудники всегда придут на помощь.Грамотный и справедливый руководитель. Достойная официальная зарплата Очень хорошая ступенька к карьерному росту.Нравились корпоротивы за счет компании.
Нет.
2013-11-01 10:09 Олег, г. Москва
Недавно трудоустроился в эту компанию. Коллектив очень хороший - помогли и показали что, да как. Зарплата довольно высокая, никаких проблем и задержек. Главное работать честно, на совесть! Руководители всегда на связи и всегда могут ответить на любые возникающие вопросы. Очень хорошее отношение к сотрудникам, обеспечивают все условия чтобы сотрудникам хорошо работалось. Очень рад тому, что смог так удачно устроиться! ! !
Минусов я не заметил.