Отзыв о компании СГК Заполяргражданстрой
Добавлен: 09:47 01.03.2014
Другие названия: Стройгазконсалтиг ООО
Сайт:  sgc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, Краснодар, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Сыктывкар, Тамбов, Хабаровск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Строительство зданий и дорог для Газпрома. Печорское ЛПУ-11

Никнейм: ХХХ ХХХ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: Февраль 2014

В данный момент их нет.

Все закончилось за несколько дней, Московские крысы придумывают как обмануть и все прибрать под свой контроль. Крылов педрила гореть ему в аду!!! Задними числами приказы пишет, он конь если бы свой приказ о зарплате в размер тарифа в сумме 15000 рублей в январе написал то люди бы еще тогда все сами ушли и уже работали в более достойной компании, а теперь всех поставли перед фактом что работли два месяца бесплатно!!! Чтоб у него хуй на лбу вырос! Люди в отчаянии, приехали на вахту на последние деньги отдав их за билет, а тут сообщают что з/п у них ниже чем они отдали за билет проезд до работы.

# Дмитрий2014-07-02 16:34:20
правда, кто еще там не работал- не ведитесь на обещания- кинут
# Илья2014-04-18 19:06:44
Правильно пишет полное кидалово зарплаты хрен. Хотел бы посмотреть как они на такую "зарплату" проживут крысы
# кекс2014-03-22 04:01:47
в семье не без уродов ,как проблемы так все виноваты кроме нас сомих.
# александр2014-03-06 14:36:05
ВСЁ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ МОЛОДЕЦ Я ТОЖЕ ПОПАЛ В ЭТУ ЖОПУ ЧТО-БЫ СЕМЬИ ИХ ТАКЖЕ СТРАДАЛИ !!!!!!!!!!!!!!! А ЭТОТ" ГАСПАДИН КРЫЛОВ", ХУЙ КРАСНОМОРДЫЙ ПУСТЬ В АДУ ГОРИТ ЛЮДИ ОТРАБОТАЛИ И КИНУЛИ НАС КАК ЩЕНКОВ НЕНУЖНЫХ ТЕЛЕФОНЫ ВСЕ ПО ВЫРУБИЛИ А БУХГАЛТЕРИЯ ВООБЩЕ НЕ ОТВЕЧАЮТ КАК ХОТИТЕ ТАК И ЖИВИТЕ КОЗЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ОДНИМ СЛОВОМ!!!!!!!!!!!!!!!
# Иван2014-03-03 20:47:59
Всё верно пишешь!