Другие названия: Стройгазконсалтиг ООО
Сайт:  sgc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, Краснодар, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Сыктывкар, Тамбов, Хабаровск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Строительство зданий и дорог для Газпрома. Печорское ЛПУ-11

Отзывы о компании     СГК Заполяргражданстрой Всего отзывов: 25

2014-10-26 20:42 вася Локтев, г. Москва
их нет
Полный обман заработную плату за июль только выплатили и то копейки! чтоб твои внуки Крылов так жили
2014-09-30 15:43 Vii Vii, г. Москва
0-ноль
Не говорят сколько зарплата по очень простой причине чтоб задержать рабов в своей компании. Еще вторая причина политика ГБ, которая своим бухгалтерам запрещает называть з/п, чтоб все не побежали, а то самой придется лечь на амбразуру
2014-08-29 16:13 Аноним, г. Москва
положительных сторон нет
контора в общем сдулась.зп совсем урезали.с билетами домой постоянно не понятки.еще за свой счет порой неделю билет ждешь.в некоторых вагончиках клопы.щас просто по договору набирают рабов через агенство и кидают.увольняйтесь ребята пусть сами за гроши работают.
2014-07-14 17:41 Константин, г. Москва
Всем добрый день. Ребят подскажите пожалуйста, недавно ходил на собеседование, всё красиво рассказали. Здесь вижу очень много отрицательных отзывов, позвонил а фирму через которую устраивался, мне сказали что всё это имело место год назад, по причине рейдерского захвата и чуть ли не банкротства. Но сейчас типа сменился хозяин холдинга и всё изменилось - повысились объёмы работ и з.п. Просьба кто знает точную инфу скажите пожалуйста так или нет, не хотелось бы попасть в такую блуду. Если возможно…>>
....
2014-06-25 16:29 иван иванов, г. Москва
Главный бухгалтер ЗГС офиристка, себе не забывает начислять зп, а работягам не обязательно, можно и тариф заплатить, им хватит.
2014-06-23 18:21 руслан злогодухов, г. Москва
ХИТРЫЕ ПРОДУМАННЫЕ ПЕДЕРАСТЫ
живу в ростове ---две недели вёл переговоры с московским филиалом что на улице Подсосенская---В ЧАСТНОСТИ С МЕХАНИКОМ ЭДУАРДОМ МИХАЛЫЧЕМ---СДЕЛАЛ МЕДКОМИСИЮ--ПРИЕХАЛ ---- ПОЛ ДНЯ КАТАЛИ ВАТУ --ПОТОМ ОБЬЯВИЛИ ЧТО БЕРУТ МЕНЯ ДОРОЖНЫМ РАБОЧИМ ЕЩЁ И В ЛЕВУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ--ПРОКАТАЛ 8 ТЫС--ЗА БАЗАР ОТВЕЧАЮ 89044409107-----
2014-05-15 13:23 Антонина, г. Москва
В компании все налаживается, коллектив дружный
Как и в любой строительной компании не всегда бывают объемы постоянно
2014-04-13 12:09 Светка Гаврилючка, г. Москва
Все классно.В бухгалтерии работают менеджеры, водители, парикмахерши и т.д. и т.п..При устройстве на работу берут деньги, поэтому в бухгалтерию можно устроиться и операторам машинного доения. Лижбы деньги были.Берут всех.
Все супер.Платят 20т. на руки.
2014-04-13 12:03 Мария Донна, г. Москва
У всех руководителей служб служебные романы.На работе о любви думают.Беспредел.Коррупция. Литвиненко-Шашкова вообще попутала все.Работает в шарашке ведет себя как генер.директор газпрома. Даже не представляет что на нейтральной территории может все вернуться с процентами.
Не работайте в данной конторе.Платят очень мало.Про нормальных плохо не говорят.Дыма без огня не бывает.Гл.бух. разорит до конца фирму ЗГС.
2014-04-13 11:52 Мария Донна, г. Москва
Положительного нет.Работодатели в лице провинциальных людишек с Челяба.Жалко таких как Л.Т.А.- конченная .Эксплуатирует подчиненных как хочет, даже не представляет что когда нибудь однажды придется расплатиться за это. Была сначала замом, потом подсидела главного бухгалтера.Оскорбляет коллег гл.бух. тупыми и всякими словами, которыми можно назвать ее. Сама себе нравиться, только она одна такая умная.Причем о себе сама такого мнения, другие так не говорят и даже не думают.
Шарашкина контора.Нет перспектив.