Отзыв о компании СГК Заполяргражданстрой
Добавлен: 13:23 15.05.2014
Другие названия: Стройгазконсалтиг ООО
Сайт:  sgc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, Краснодар, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Сыктывкар, Тамбов, Хабаровск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Строительство зданий и дорог для Газпрома. Печорское ЛПУ-11

Никнейм: Антонина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

В компании все налаживается, коллектив дружный

Как и в любой строительной компании не всегда бывают объемы постоянно

# иванновыйуренгой2014-10-14 10:23:33
Соискательница, дурак учиться на своих ошибках, а умный на чужих.
Выбор за Вами.
# Соискательница2014-10-10 16:52:45
Прошла собеседование по телефону с начальником отдела кадров Евгенией Николаевной. Она сказала что все что пишут неправда и происки бывших работников. Гарантировала работу с оплатой 80000 рублей. Так кому верить?
# иванновыйуренгой2014-09-26 10:26:11
навыки, смотрю, ты не потерял. качественно сосешь))
# Игорь здравомыслящий 2014-08-10 16:18:21
Плюс забыл поставить! Отрабатываю...))) смешные и злые вы наши!!!
# Игорь здравомыслящий 2014-08-10 16:15:44
Есть , конечно! ))насосал! Легче стало?! )))))
# иванновыйуренгой2014-08-09 16:36:24
игорь "здравомыслящий", у тебя у самого-то есть такой? или не насосал еще? ;))
# Это я 2014-07-04 01:37:22
Влад, а ты себя таковым не считал, когда работал там?
# Игорь здравомыслящий2014-06-25 02:25:40
На дворцы Фахриева и Крылова приезжайте посмотреть, такие сейчас у любого, кто нормально работает. Никто насильно не держит, валите, где лучше! А ситуация в целом в СГК была напряженная, распоряжение о сокращении было свыше.
# Алексей Коматсу2014-06-20 17:31:18
Разговаривал с девушкой из кадров ЗГС в Новом Уренгое, так вот она мне сказала что им всегда полную зарплату давали даже когда всем платили тариф. У них стоял план поставленный Крыловым каждой, за месяц уволить по 500 человек, вот им и платили все, а также всем зам. директора и офисному начальству. И коллектив у них там в офисе дружный сначала устраивают вечеринки в офисе нажираются, а дальше кто куда кто в запой кто в чужую койку.
# иванновыйуренгой2014-06-06 16:46:00
если работаешь после того, как людям вместо реально заработанных денег заплатили по 12 т.р. за месяц вахты с 10-ти часовым рабочим днем, без выходных. а твой высер, по поводу того, что это люди плохо работают. денег на выплату з/п у згс не стало по причине МНОГОМИЛЛИАРДНЫХ долгов, скопившихся за НЕСКОЛЬКО лет. А погасить эти долги они хотели за счет новых объектов Газпрома, который в начале этого года послал весь стройгазконсалтинг! так что, ванятка, не надо вводить нормальных людей в заблуждение.
# ИВАН.ХАБАРОВСК.2014-06-03 15:57:12
Не кто работать не хочет ,а зарплату реальную хотите . Если каждого по выполненной работе оплачивать ,даже тарифа не получите. Работать устраиваетесь для того, чтобы что то утащить ,продать и т.д ХОРОШАЯ контора была ,это же вы её такой сделали . Я год работаю была возможность подзаработать не стал ,уверен всё наладится. Только вы потом локти кусать будете да поздно будет .
# серёга -мерс2014-05-27 15:44:00
Правильно не нравиться уйди!!!!!!!!!!
# Николай2014-05-26 23:45:00
Нормально у кого? Крылова и Фахриева? Еще по одному дворцу выстроили? Молодцы! Либо Чугунова очередные договора ГПХ провела, поживилась? все прекрасно, жизнь налаживается!
# Алексей2014-05-22 12:12:00
Вы что издеваетесь налаживается, бунты прошли на Заполярке, Хабаровск, Краснодар. Люди зарплаты не получают. Может у Вас в Москве и хорошо.
# валерьян2014-05-21 17:01:00
да все нормально в ямале та же картина не нравится сиди дома с бабушкой
# Влад2014-05-20 18:39:00
Кого ты назвал коллективом перечисли. Но пару человек есть нормальных.