Отзыв о компании СГК Заполяргражданстрой
Добавлен: 17:41 14.07.2014
Другие названия: Стройгазконсалтиг ООО
Сайт:  sgc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, Краснодар, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Сыктывкар, Тамбов, Хабаровск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Строительство зданий и дорог для Газпрома. Печорское ЛПУ-11

Никнейм: Константин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Всем добрый день. Ребят подскажите пожалуйста, недавно ходил на собеседование, всё красиво рассказали. Здесь вижу очень много отрицательных отзывов, позвонил а фирму через которую устраивался, мне сказали что всё это имело место год назад, по причине рейдерского захвата и чуть ли не банкротства. Но сейчас типа сменился хозяин холдинга и всё изменилось - повысились объёмы работ и з.п. Просьба кто знает точную инфу скажите пожалуйста так или нет, не хотелось бы попасть в такую блуду. Если возможно то более развёрнутый ответ. Заранее спасибо!

....

# 22222014-10-10 16:56:22
Да не будет никакой второй очереди на Сахалине, Вы о чем для ЗГС ее точно не будет. Вторая очередь не для ЗГС и это все понимают строить то некому. Да и заказчик это понимает. Крылов вам в уши льет а вы верите, ну верьте верьте.
# 1112014-08-02 11:03:05
хуево дела обстоят на Сахалине, нехуй там делать (если ты про вторую очередь строительства ГКМ Киринское)
# Александр 2014-07-17 17:12:41
Роману. Чтобы сделать какие- то выводы, нужно поработать. А зачем читать отзывы, уволенных или уволившихся людей. Они никогда , ничего хорошего не напишут! )))
# Игорь здравомыслящий. 2014-07-17 17:09:35
Все нормально, пишут гадости те, кто не может , видимо себе место получше найти, а , заодно , и от моего имени строчат. Если хорошо устроились, радуйтесь жизни, не усердствуйте в своих сочинениях!
# Роман2014-07-14 22:49:42
А нам сейчас предлагают на Сахалине завод строить, есть кто оттуда? Как там дела обстоят?
# Игорь здравомыслящий2014-07-14 19:55:28
Нет особо ничего не изменилось, началось все с января 2014 г. и продолжается по сей день. Например заплату в июне опять выдали неполную, а только тариф. В офисе конечно некоторым платят полную, но это нужно заслужить. Объект строительства М-60 Хабаровск самый ущербный на сегодняшний день, как бы не пришлось технику там оставить. Объект Колыма тоже самое там зам директора Фахриев Н.М. пытается что-то сделать но ничего не получается. В Уренгойской зоне вообще все потеряли. Жаль но потеряли самое лучшее это кадры (специалисты). Вот например похожая ситуация была В ЗПГС но у них руководитель получше он своих спецов всех сохранил. Так что думайте сами а год назад наоборот все было хорошо.
# Роман2014-07-14 18:24:31
Поддерживаю! Просьба сотрудников отписать об этой организации, что она из себя представляет