Другие названия: Стройгазконсалтиг ООО
Сайт:  sgc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, Краснодар, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Сыктывкар, Тамбов, Хабаровск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Строительство зданий и дорог для Газпрома. Печорское ЛПУ-11

Отзывы о компании     СГК Заполяргражданстрой Всего отзывов: 25

2014-03-20 23:07 Дмитрий, г. Москва
кто знает номер бугалтерии или сайт что бы уволиться
до сих пор не заплатили за январь
2014-02-10 11:01 38RUS, г. Москва
все же есть нормальные люди.но их по пальцам перещетать можно. пал палычу чистоходову респект и уважуха. работяг в обиду не дает. с мусорами волками этими кусается. красавчик.
отношение со стороны итр порою доходит до точки кипения. люди вообще не компетентны в решении производственных вопросов. днем сыпим вечером обратно все вывозим.дибилы одним словом.ССБ отдельная история. КАПИТАНОВ ОЛЕГ да да лошадь ты запойная. и ВСЯ твоя свора это же ГЕЙ КРУЖОК. вы твари только и можете что за хуй ловить возле туалета/в прямом смысле слова/ да трубки у медички довать. так вот что я хочу вам сказать. ТРУБКУ ЭТУ вы себе в дупло забейте и не мешайте работать простым мужикам у которых…>>
2014-02-06 17:59 38RUS, г. Москва
ДА ХРЕН ОДИН НЕГОТИВ
МЕНТЫ ТВАРИ КОНЧЕННЫЕ
2013-09-25 13:50 Миша, г. Москва
хорошие условия проживания
очень плохая атмосфера в компании
2012-12-11 13:25 hec vf[, г. Москва
зарплату получишь 100%. а вот сколько еще вопрос. вроде не так сильно наёбывают. можно работать , только вахты длинные были бы они по 1.5 месяца.
насчет минусов на каждом месторождении свои. на печоре свой дурдом. механизаторов жалко. запчастей нет . индеец Коля не может найти запчасти. если и найдет то не те. и все по новой. что за техник по ремонту который не знает какие там фильтра стоят. про механика вообще слов нет. пока не возникнет ЧП. с места не тронется. целый день играет в комп. орет постоянно. Кобелев А.Н. вот какие кадры сидят на руле. и весь этот дурдом каждый день...