Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  leaderteam.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа, Череповец, Саратов, Кемерово, Новосибирск

Описание деятельности:  Агентство по продаже и аренде недвижимости

Отзывы о компании     Лидер Тим Всего отзывов: 98

2014-10-27 22:57 Аноним, г. Омск
Очень скотовадская компания, сотрудников своих считают какими то ишаками.
2014-10-24 22:09 Аноним, г. Москва
НЕТ! ! !
ПРОРАБОТАЛА 2 МЕСЯЦА ЗАРПЛАТЫ НЕ КАКОЙ ЗАТО УРОДЫ ШТРАФУЮТ ЗА ТО ЧТО В ВЫХОДНОЙ НЕ ВЫХОДИШЬ НАЧАЛЬСТВО ГАВНО ОТ СУПЕРВАЙЗЕРОВ ТОЛКУ НИ КАКОГО ИХ ТРЕБОВАНИЯ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ТАКОЙ ЗАРПЛАТЫ КОТОРАЯ ВООБЩЕ НЕ ВЫДАЕТЬСЯ КОРОЧЕ ТУДА НЕ СУЙТЕСЬ В ШАРАШСКУЮ КОМПАНИЮ
2014-10-17 23:27 Владимир, г. Москва
нет и никогда не будет
ужасная компания, отношение скотское , обещали зарплату со всеми бонусами и т.д. около 43-45тыс , оформили без трудовой и без всего, ничего на руки не выдали, гоняли даже в Сергиев Посад , по поводу договоров кормили завтраками, и в итоге , вместо 43-45 тыс мне заплатили 13.Я на дорогу и то больше потратил, ребята, слушайте, никогда не идите в эту компанию! ! ! у них только на словах все хорошо! !
2014-10-10 21:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
без очередей один плюс в этом
не прошла службу безопасности из за этого не взяли на работу.хотя не судимостей не чего такого нет.ужасно просто.я работала в хороших фирмах и в солидных везде всё хорошо а тут....... вообщем всем друзьям рассказала что бы предупреждали знакомых и не советовали в эту фирму не обращаться.
2014-08-27 21:32 евгений, г. Москва
плюс компании в том - что по зарплате не обманывают. изначально нужно отработать месяц по договору. если срочно нужно уехать не доработав месяц за ранее предупреждай. а так рассчитывают всех. я два месяца отработал вахтой в ступино, чехове выплатили всё. и реально, те кто не туниядцы - алканавты к ним нормальное отношение.
повышеб зарплату и объекты с минимум выходными. всё-таки люди едут на вахту заробатывать
2014-08-27 18:11 Аноним, г. Казань
да не знаю положительные, я что идиот за 16 тысяч работать на своей машине да еще из этих денег на бензин тратиться
Пришел, поговорил, на собеседование озвучили - мерчендайзер с личным автомобилем, 9-10 точек, ну думаю, ок, озвучили зарплату- 16000 (16 тысяч рублей) в месяц, угу думаю, и вот тут офигел, оказывается в эти 16 тысяч входит и гсм и затраты на связь, вот и думайте стоит ли, оценка зарплаты меньше минуса, причем устройство неофициальное
2014-08-05 21:49 Андрей, г. Москва
Нет.
Пригласили в офис Большой дровяной д.18. Заполнил анкету и сидел ждал когда со мной побеседует менеджер. Просидев более часа и не дождавшись приглашения поехал домой. Кто дорожит своим временем подумайте, а стоит ли туда идти. Куда смотрит начальство? Или его тоже можно игнорировать? ? ? ? ? Вывод: пример берём с лидеров компании! ! !
2014-07-25 16:45 Ирина, г. Москва
Удобное расположение, милый офис. Начальство открыто для конструктивных предложений, работает над повышением квалификации сотрудников. Возможность набраться опыта.
Пришла работать в компанию молодым специалистом, хотела набраться опыта в подборе. Как и всякое КА - это идеальный старт. Но как и в любом КА нужно не работать, а пахать, чтобы получить достойную оплату. Телефон должен быть доступен 24/7, готовьтесь, что даже во время больничного вам позвонят и поставят задачу. Я пришла в компанию спустя пару-трйоку месяец после открытия (это произошло, кстати, осенью 2012 года, как автор первого комментария работала там с 2011 - большая загадка). Условия…>>
2014-07-22 13:23 Ольга, г. Москва
Очень удивлена отзывами о компании! Работаю не первый год - оформлена, договор на руках, зп как по часам. Ещё и поощрения всякие, мероприятия и т.п. Что за люди тут пишут такой негатив? В коллективе никогда такого не встречала в реале.
Работа непростая - мерчандайзером, коробки таскать, на ногах целый день. Но тут странно жаловаться - сами выбираем. Надеюсь, скоро в троттеры выведут - пора бы уже.
2014-07-15 22:50 Ирина, г. Москва
Платят вовремя
Договоров нет и не ждите, з-пл только серая, никаких соц. гарантий, если не захотят- то и не заплатят. Эдакая русская рулетка. Интересно- вперед! Уважаете себя- не советую.... И, кстати, заболели, болейте за свой счет, а про отпуск можете и не вспоминать))))