Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  leaderteam.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа, Череповец, Саратов, Кемерово, Новосибирск

Описание деятельности:  Агентство по продаже и аренде недвижимости

Отзывы о компании     Лидер Тим Всего отзывов: 3

2018-08-31 07:30 Кассир, г. Казань
Настоящее кидалово, обман и враньё! До сих пор не могу получить свои заработанные копейки! Обманщик этот Ниязов Рустам! Бегите оттуда!
2014-08-27 18:11 Аноним, г. Казань
да не знаю положительные, я что идиот за 16 тысяч работать на своей машине да еще из этих денег на бензин тратиться
Пришел, поговорил, на собеседование озвучили - мерчендайзер с личным автомобилем, 9-10 точек, ну думаю, ок, озвучили зарплату- 16000 (16 тысяч рублей) в месяц, угу думаю, и вот тут офигел, оказывается в эти 16 тысяч входит и гсм и затраты на связь, вот и думайте стоит ли, оценка зарплаты меньше минуса, причем устройство неофициальное
2012-10-28 23:05 Николай, г. Казань
Вакансии есть всегда
Обманули с зарплатой, без договора работа, зарплата меньше, чему конкурентов и шантажируют тем, что если попытаетесь перейти к другим, никуда устроиться не сможете. Со стороны руководства игнор, даже выслушать не хотят и ответить по-существу.