Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  leaderteam.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа, Череповец, Саратов, Кемерово, Новосибирск

Описание деятельности:  Агентство по продаже и аренде недвижимости

Отзывы о компании     Лидер Тим Всего отзывов: 98

2017-09-20 19:09 Рома, г. Москва
Записался на смены, пару раз позвали, а дальше тишина. Очень жаль потому что мне понравилось
организация
2017-09-15 12:37 должность, г. Москва
хз
был на собеседовании, потом передумал, наверное, правильно ибо компания эта - идиоты, зарядили мой номер в автоматический обзвон и звонят круглосуточно по нескольку раз с номера 8 495 118 4270
2017-08-28 10:07 Смены на разных должност, г. Москва
Я выхожу на смены и от лидертима и от других компаний. К сожалению лидертим в зп проигрывает, но вариантов и смен больше. По функционалу, менеджерам и проч. одинаково.
Уровень зп и руководство
2017-08-24 17:27 Тома, г. Москва
В наши времена лучше работу сложно найти. тут хотябы стабильность надежность. деньги, вакансии есть, а работа она везде работа. У меня были конфликты с руководством, решали мирно. Были кто приходил и жаловался только а не работал. Все относительно. Мое мнение, работа удовлетворительная.
придираться можно, ну а зачем.. пусть каждый сделает выводы сам
2017-07-28 11:00 Вася, г. Москва
Я выбираю ЛИДЕР ТИМ. ПотОму что это стабильность, это своевременные зп, это наличие работы в любой ситуации.
Есть что доработать и с менеджерами и с организацией.
2017-07-25 13:25 Счетчик, г. Москва
Приходила на смены счетчиком ревизором несколько раз. Не очень понятен график выплат. По деньгам нормально и переработок не было. Приду еще.
организация хромает
2017-07-21 17:12 Снежка, г. Москва
Побольше бы зарплату и было бы отлично!
Начиталась одного негатива, все не так ! Это хорошая временная работа
2017-06-23 13:37 виталий, г. Москва
работа нормальная. мне повезло с колективом, работать было приятно. ЗП выплатили во время. как рекомендация компании это чтобы повысили ставку тк многие уходят в др компании
не знаю
2017-06-16 17:01 Светлана, г. Москва
Недостачи вычитают с зарплаты, а не выплачиваешь сразу, как в других магазинах
ШАРАШКИНА КОНТОРА! ! ! Работаю от "Лидер Тим" ("Академия качества") в Метро на Ленинградском ш., 71 кассиром! ...Под руководством бригадира ИБЛЕЕВОЙ ЕЛЕНЫ. Та под руководством менеджера Алексея! ..Как говорится "кукушка хвалит кулика за то, что хвалит он её" ...Часы считает неправильно. Соответственно, зарплата меньше, чем ожидаешь. Деньги без конца задерживают! Перерывы на чай или обед приходиться выпрашивать самой. Забывают отпускать, либо ссылаются на скопление покупателей. А, проставляют,…>>
2017-06-01 10:06 Аноним, г. Москва
Работаю счетчиком-ревизором уже 7 месяц. Все устраивает. Оплата вовремя.
Единственный минус это нервные менеджеры на объекте.Читаю тут отзывы и вижу только, что пишут только те приходят и в потолок плюют. А вы пробовали работать, а не стоять? Как же бесят такие люди которые стоят и ничего не делают, а мы потом за них все переделываем. За что вам платить? Сотрудники которые честно работают и надбавки получают, а те кто не работают только и строчат такие отзывы!