Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  leaderteam.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа, Череповец, Саратов, Кемерово, Новосибирск

Описание деятельности:  Агентство по продаже и аренде недвижимости

Отзывы о компании     Лидер Тим Всего отзывов: 98

2019-10-25 20:30 Счетчик, г. Санкт-Петербург
Успела отработать две смены. Когда поняла, что денег не будет и Екатерина с Викторией на Бабушкина, 3 просто издеваются в телефонных разговорах, поняла, что имею дело с мошенниками. Планирую обращаться в прокуратуру по вопросу невыплаты обещанной оплаты за две смены.
2019-06-07 15:55 Т*****а, г. Саратов
Кидают на деньги, ревизии не оплачивают, обещали перечислить на карточку, денег до сих пор нет, на телефоны и смс не отвечают, ищут бесплатных работников, на которых потом наживаются. Крайне не рекомендую ходить на ревизии в Саратове от компании Лидер Тим! ! ! Денег не дождетесь! ! !
2019-06-05 15:13 Ф***а, г. Москва
Их нет
Подрабатывала ревизором в Москве, каждый раз убеждаясь что люди для них расходный материал. Если ты не лижешь ж*пу менеджерам то жди проблем, специально провоцируют на конфликты, что бы человек ушёл не расписавшись в ведомости. Лучше не связывайтесь с этой компанией.
2019-04-10 10:42 кассир, г. Новосибирск
Отсутствуют
Лишь потеряла время и деньги. Я студент, подрабатывала рабочим торгового зала в компании "работа - это проСТО". Встретила людей, с похожей компании ЛидерТим. Работа та же самая, но местоположение магазина удобней, смен больше( +ночные), оплата в час выше. Решила перейти. Попала в группу к супервайзеру Александру Жеребцову. Устроилась (внимание) в конце января-начале февраля. И вот наконец 30 и 31 МАРТА я вышла на свои первые смены. Что меня не устраивает? 1. Супервайзеру…>>
2018-12-04 09:51 продавец, г. Кемерово
НЕТ! ! !
Хотел бы рассказать об агентстве Лидер Тим. Надувают в компании сильно, особенно, если не по трудовой книжке работаешь. Куда налоговые смотрят с проверками этой компании? Куча серых зарплат в этом агентстве. С людьми не считаются. Праздничные никто не оплачивает вдвойне и отгул за работу в праздничные никто не предоставит. Зарплату вечно перечисляют поздно- примерно в 30х числах. Если устроились первого числа, то зп ждите почти два месяца, если работаете не по ТК. Обходите мимо эту дыру. Уволить…>>
2018-12-01 09:49 Работник торгового зала, г. Москва
Какие я могу написать положительные стороны работодателя который мне не заплатил?
Работа тяжелая, денег нет, тут вами попользуются и отпустят с этим
2018-08-31 07:30 Кассир, г. Казань
Настоящее кидалово, обман и враньё! До сих пор не могу получить свои заработанные копейки! Обманщик этот Ниязов Рустам! Бегите оттуда!
2018-02-16 16:01 Кассир, г. Москва
Положительных сторон - НЕТ
Не рекомендую идти работать в эту компанию. Сплошное кидалово со стороны нашего бригадира (Басханова Роза), и ХАМское отношение со стороны ст.кассиров по объекту. А именно имеется магазин находящийся в г.Котельники ТЦ "РЕАЛ". В магазине существуют внутренние порядки, о которых минимум информации для новых сотрудников, а требований и упрёков со стороны ст.кассиров по- максимому. Причём о внутренних порядках, сообщается только после возникшего инцидента, с расчётом на то, что сотрудник "Лидер Тима"…>>
2018-02-14 14:18 кассир, г. Москва
НЕТ
Для тех кто на подработках в смены записаться НЕВОЗМОЖНО. До отдела персонала не дозвониться, а если дозвонилась "футболят" Когда ни позвони, нет места. Бригадиры работают в основном с постоянными сотрудниками. ХАМСкое и некорректное общение старших кассиров по отношению к новеньким сотрудникам. Для более детального отчёта, можно списаться по электронной почте.
2018-02-05 07:52 счетчик, г. Саратов
не заплатили зарплату за отработанную смену, за 12 часов один перерыв на перекур.