Сфера деятельности:  Услуги
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа, Череповец

Описание деятельности:  Маркетинговое агентство Лидер Тим было основано в 1999 г. Благодаря успешному опыту работы в секторах FMCG, B2B, В2С, Retail и BTL компания Лидер Тим является одним из ведущих агентств на рынке маркетинговых услуг.

Отзывы о компании     « Лидер Тим »Всего отзывов: 88

2017-09-20 19:09 Никнейм: Рома, г. Москва
Записался на смены, пару раз позвали, а дальше тишина. Очень жаль потому что мне понравилось
организация
2017-09-15 12:37 Никнейм: должность, г. Москва
хз
был на собеседовании, потом передумал, наверное, правильно ибо компания эта - идиоты, зарядили мой номер в автоматический обзвон и звонят круглосуточно по нескольку раз с номера 8 495 118 4270
2017-08-28 10:07 Никнейм: Смены на разных должност, г. Москва
Я выхожу на смены и от лидертима и от других компаний. К сожалению лидертим в зп проигрывает, но вариантов и смен больше. По функционалу, менеджерам и проч. одинаково.
Уровень зп и руководство
2017-08-24 17:27 Никнейм: Тома, г. Москва
В наши времена лучше работу сложно найти. тут хотябы стабильность надежность. деньги, вакансии есть, а работа она везде работа. У меня были конфликты с руководством, решали мирно. Были кто приходил и жаловался только а не работал. Все относительно. Мое мнение, работа удовлетворительная.
придираться можно, ну а зачем.. пусть каждый сделает выводы сам
2017-07-28 11:00 Никнейм: Вася, г. Москва
Я выбираю ЛИДЕР ТИМ. ПотОму что это стабильность, это своевременные зп, это наличие работы в любой ситуации.
Есть что доработать и с менеджерами и с организацией.
2017-07-25 13:25 Никнейм: Счетчик, г. Москва
Приходила на смены счетчиком ревизором несколько раз. Не очень понятен график выплат. По деньгам нормально и переработок не было. Приду еще.
организация хромает
2017-07-21 17:12 Никнейм: Снежка, г. Москва
Побольше бы зарплату и было бы отлично!
Начиталась одного негатива, все не так ! Это хорошая временная работа
2017-06-23 13:37 Никнейм: виталий, г. Москва
работа нормальная. мне повезло с колективом, работать было приятно. ЗП выплатили во время. как рекомендация компании это чтобы повысили ставку тк многие уходят в др компании
не знаю
2017-06-16 17:01 Никнейм: Светлана, г. Москва
Недостачи вычитают с зарплаты, а не выплачиваешь сразу, как в других магазинах
ШАРАШКИНА КОНТОРА! ! ! Работаю от "Лидер Тим" ("Академия качества") в Метро на Ленинградском ш., 71 кассиром! ...Под руководством бригадира ИБЛЕЕВОЙ ЕЛЕНЫ. Та под руководством менеджера Алексея! ..Как говорится "кукушка хвалит кулика за то, что хвалит он её" ...Часы считает неправильно. Соответственно, зарплата меньше, чем ожидаешь. Деньги без конца задерживают! Перерывы на чай или обед приходиться выпрашивать самой. Забывают отпускать, либо ссылаются на скопление покупателей. А, проставляют, как положен - 1 час перерыва. Там они по 30 минут. Если смена длинная (от 12часов), на второй перерыв никак не попадаешь. В 19:00 закрывают столовую. Ни чаю налить, ни ужин не разогреть. Даже присесть негде, чтоб ту же булку съесть! Какие-то штрафы налагают непонятные. В график и начало…>>
2017-06-01 10:06 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю счетчиком-ревизором уже 7 месяц. Все устраивает. Оплата вовремя.
Единственный минус это нервные менеджеры на объекте.Читаю тут отзывы и вижу только, что пишут только те приходят и в потолок плюют. А вы пробовали работать, а не стоять? Как же бесят такие люди которые стоят и ничего не делают, а мы потом за них все переделываем. За что вам платить? Сотрудники которые честно работают и надбавки получают, а те кто не работают только и строчат такие отзывы!