Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  leaderteam.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа, Череповец, Саратов

Описание деятельности:  Маркетинговое агентство Лидер Тим было основано в 1999 г. Благодаря успешному опыту работы в секторах FMCG, B2B, В2С, Retail и BTL компания Лидер Тим является одним из ведущих агентств на рынке маркетинговых услуг.

Отзывы о компании     Лидер Тим Всего отзывов: 91

2018-02-16 16:01 Никнейм: Кассир, г. Москва
Положительных сторон - НЕТ
Не рекомендую идти работать в эту компанию. Сплошное кидалово со стороны нашего бригадира (Басханова Роза), и ХАМское отношение со стороны ст.кассиров по объекту. А именно имеется магазин находящийся в г.Котельники ТЦ "РЕАЛ". В магазине существуют внутренние порядки, о которых минимум информации для новых сотрудников, а требований и упрёков со стороны ст.кассиров по- максимому. Причём о внутренних порядках, сообщается только после возникшего инцидента, с расчётом на то, что сотрудник "Лидер Тима" будет отштрафован и отработает этот день бесплатно. Жалобу на горячую линию зарегистрировала, ожидаю ответ. Всем кто читает этот отзыв, возьмите на вооружение этот магазин. Компания "Лидер-Тим" принимают на работу и по-совместительству, но, для тех кто на подработках возможности подзаработать…>>
2018-02-14 14:18 Никнейм: кассир, г. Москва
НЕТ
Для тех кто на подработках в смены записаться НЕВОЗМОЖНО. До отдела персонала не дозвониться, а если дозвонилась "футболят" Когда ни позвони, нет места. Бригадиры работают в основном с постоянными сотрудниками. ХАМСкое и некорректное общение старших кассиров по отношению к новеньким сотрудникам. Для более детального отчёта, можно списаться по электронной почте.
2018-02-05 07:52 Никнейм: счетчик, г. Саратов
не заплатили зарплату за отработанную смену, за 12 часов один перерыв на перекур.
2017-09-20 19:09 Никнейм: Рома, г. Москва
Записался на смены, пару раз позвали, а дальше тишина. Очень жаль потому что мне понравилось
организация
2017-09-15 12:37 Никнейм: должность, г. Москва
хз
был на собеседовании, потом передумал, наверное, правильно ибо компания эта - идиоты, зарядили мой номер в автоматический обзвон и звонят круглосуточно по нескольку раз с номера 8 495 118 4270
2017-08-28 10:07 Никнейм: Смены на разных должност, г. Москва
Я выхожу на смены и от лидертима и от других компаний. К сожалению лидертим в зп проигрывает, но вариантов и смен больше. По функционалу, менеджерам и проч. одинаково.
Уровень зп и руководство
2017-08-24 17:27 Никнейм: Тома, г. Москва
В наши времена лучше работу сложно найти. тут хотябы стабильность надежность. деньги, вакансии есть, а работа она везде работа. У меня были конфликты с руководством, решали мирно. Были кто приходил и жаловался только а не работал. Все относительно. Мое мнение, работа удовлетворительная.
придираться можно, ну а зачем.. пусть каждый сделает выводы сам
2017-07-28 11:00 Никнейм: Вася, г. Москва
Я выбираю ЛИДЕР ТИМ. ПотОму что это стабильность, это своевременные зп, это наличие работы в любой ситуации.
Есть что доработать и с менеджерами и с организацией.
2017-07-25 13:25 Никнейм: Счетчик, г. Москва
Приходила на смены счетчиком ревизором несколько раз. Не очень понятен график выплат. По деньгам нормально и переработок не было. Приду еще.
организация хромает
2017-07-21 17:12 Никнейм: Снежка, г. Москва
Побольше бы зарплату и было бы отлично!
Начиталась одного негатива, все не так ! Это хорошая временная работа