Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  leaderteam.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа, Череповец, Саратов, Кемерово, Новосибирск

Описание деятельности:  Агентство по продаже и аренде недвижимости

Отзывы о компании     Лидер Тим Всего отзывов: 4

2015-04-06 23:00 Елена, г. Екатеринбург
Очень хороший молодой коллектив, своевременная выплата зарплаты на карту. очень выручили в свое время с подработкой. Был проект Мегафон, работа 2 раза в неделю, разъездная. Супервайзер и руководство всегда помогало, оплачивали достаточно хорошо.
Не увидела. Наверно, что трудоустройство по Договору подряда (но меня это устраивало).
2014-12-18 11:36 Аноним, г. Екатеринбург
+0, 0 нахуй положительные их нет вообще
Ихняя компания это жулики и мошенники, закрывать таких сволочей ебаных надо за то что налоги не плотят и по трудовой не устраивают так что ни кто там никогда не работайте у этих пидорков
2014-05-27 02:24 Андрей, г. Екатеринбург
Столько гадостей написано о компании и о сотрудниках. Такие отзывы пишут обычно люди чем-то обиженные. Команда компании лидер Тим - отличные ребята, знающие свою работу. Буду продолжать свое сотрудничество с этой компанией. Всем удачи в работе и больше позитивных эмоций. Не обращайте внимания на негатив окружающих! ! ! )
Нет отрицательных сторон
2014-04-04 17:00 Аноним, г. Екатеринбург
Ничего хорошего(((
Официальная з/п мизерная, постоянно задерживают От налогов укрываются. После закрытия проекта должны были выплатить компенсацию, но конечно со стороны руководства не может быть об этом и речи, кто-то себе в карман эту компенсацию хорошо складывает! После такого ни ногой в эту контору.