Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  leaderteam.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа, Череповец, Саратов, Кемерово, Новосибирск

Описание деятельности:  Агентство по продаже и аренде недвижимости

Отзывы о компании     Лидер Тим Всего отзывов: 60

2019-06-05 15:13 Ф***а, г. Москва
Их нет
Подрабатывала ревизором в Москве, каждый раз убеждаясь что люди для них расходный материал. Если ты не лижешь ж*пу менеджерам то жди проблем, специально провоцируют на конфликты, что бы человек ушёл не расписавшись в ведомости. Лучше не связывайтесь с этой компанией.
2018-12-01 09:49 Работник торгового зала, г. Москва
Какие я могу написать положительные стороны работодателя который мне не заплатил?
Работа тяжелая, денег нет, тут вами попользуются и отпустят с этим
2018-02-16 16:01 Кассир, г. Москва
Положительных сторон - НЕТ
Не рекомендую идти работать в эту компанию. Сплошное кидалово со стороны нашего бригадира (Басханова Роза), и ХАМское отношение со стороны ст.кассиров по объекту. А именно имеется магазин находящийся в г.Котельники ТЦ "РЕАЛ". В магазине существуют внутренние порядки, о которых минимум информации для новых сотрудников, а требований и упрёков со стороны ст.кассиров по- максимому. Причём о внутренних порядках, сообщается только после возникшего инцидента, с расчётом на то, что сотрудник "Лидер Тима"…>>
2018-02-14 14:18 кассир, г. Москва
НЕТ
Для тех кто на подработках в смены записаться НЕВОЗМОЖНО. До отдела персонала не дозвониться, а если дозвонилась "футболят" Когда ни позвони, нет места. Бригадиры работают в основном с постоянными сотрудниками. ХАМСкое и некорректное общение старших кассиров по отношению к новеньким сотрудникам. Для более детального отчёта, можно списаться по электронной почте.
2017-09-20 19:09 Рома, г. Москва
Записался на смены, пару раз позвали, а дальше тишина. Очень жаль потому что мне понравилось
организация
2017-09-15 12:37 должность, г. Москва
хз
был на собеседовании, потом передумал, наверное, правильно ибо компания эта - идиоты, зарядили мой номер в автоматический обзвон и звонят круглосуточно по нескольку раз с номера 8 495 118 4270
2017-08-28 10:07 Смены на разных должност, г. Москва
Я выхожу на смены и от лидертима и от других компаний. К сожалению лидертим в зп проигрывает, но вариантов и смен больше. По функционалу, менеджерам и проч. одинаково.
Уровень зп и руководство
2017-08-24 17:27 Тома, г. Москва
В наши времена лучше работу сложно найти. тут хотябы стабильность надежность. деньги, вакансии есть, а работа она везде работа. У меня были конфликты с руководством, решали мирно. Были кто приходил и жаловался только а не работал. Все относительно. Мое мнение, работа удовлетворительная.
придираться можно, ну а зачем.. пусть каждый сделает выводы сам
2017-07-28 11:00 Вася, г. Москва
Я выбираю ЛИДЕР ТИМ. ПотОму что это стабильность, это своевременные зп, это наличие работы в любой ситуации.
Есть что доработать и с менеджерами и с организацией.
2017-07-25 13:25 Счетчик, г. Москва
Приходила на смены счетчиком ревизором несколько раз. Не очень понятен график выплат. По деньгам нормально и переработок не было. Приду еще.
организация хромает