Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  leaderteam.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа, Череповец, Саратов, Кемерово, Новосибирск

Описание деятельности:  Агентство по продаже и аренде недвижимости

Отзывы о компании     Лидер Тим Всего отзывов: 98

2013-09-25 15:36 Анна, г. Москва
Проработала в Лидер Тим Персонале более года в должности консультанта по подбору персонала. Ушла в декрет, но очень бы хотела вернуться туда после того как подрастет ребенок. Первое что отмечу это коллектив. Очень дружный и отзывчивый, не для без улыбки и добрых слов) Руководство, как и во многих компаниях сурово, но справедливо. Конфликтных ситуаций не возникало. Ко всем своим клиентам компания относиться уважительно и старается выложиться по полной программе, что бы никаких плохих отзывов не…>>
Конечно же кроме "пряника", в компании есть и "кнут") штрафная система есть, но я, например, попала на штраф только один раз)
2013-06-18 17:46 Кристина, г. Москва
Всегда с подозрением относилась к таким компаниям, но всегда пришла в Лидер-тим, то кардинально поменяла свое мнение. Работаю здесь уже почти год на должности кассир-оператор и пока все устраивает и коллектив и зарплата и начальство.Жду повышения, надеюсь, не за горами)))
Сложно добираться, но оно того стоит
2013-05-22 20:22 Елена, г. Санкт-Петербург
Работаю год, не отрицаю что вкалывала как проклятая, но благодаря этому поднялась от продавца до администратора. Считаю что за довольно короткий срок. Зарплата в принципе устраивает, хотя всегда хочется больше, сколько не получай. Оплата во время на карту. Коллектив норм, бывают трения, но это рабочий процесс.
Не смогли подобрать работу поближе к дому
2013-03-21 12:49 Константин, г. Москва
С Лидер Тим работаю уже полгода. Работаю мерчендайзером. Очень хорошая компания: дружная, ответственная. По зарплате: все вовремя и по полной, т.е. как и обещали ) ИМХО, это уже говорит о том, что компания серьезная.
особых проблем не вижу
2013-03-19 13:57 Андрей, г. Москва
У меня работа простая и понятная - разгрузил, загрузил. Никаких заморочек, только что тяжести таскать, но на то я и мужик. Так что, не жалуюсь. Лидер Тим спасибо за то, что все обещания сдержали - выплачивают все до копейки в срок, а то не раз уже сталкивался с обманщиками. А тут все ясно и прозрачно, только работай, чем и занимаюсь).
Все устраивает
2012-12-07 23:55 ани, г. Санкт-Петербург
хорошие рекомендации
как там работается, не знаю. но видно, что это кадровое агенство, а не прямой работодатель. ищу работу в определённом месте и от работодателя, но постоянно "всплывают" вакансии от этой компании (около 100 штук), которые и находятся неизвестно где - вернее - точно не в том месте, где ищу работу.
2012-10-28 23:05 Николай, г. Казань
Вакансии есть всегда
Обманули с зарплатой, без договора работа, зарплата меньше, чему конкурентов и шантажируют тем, что если попытаетесь перейти к другим, никуда устроиться не сможете. Со стороны руководства игнор, даже выслушать не хотят и ответить по-существу.
2012-10-02 14:56 Ким Чин Ын, г. Москва
Кадровичка ок
Это чурбятник...когда меня повели по смрадным кишкам (смрадным потому, что в коридоре в вероломном заблуждении жмутся к друг-жругу 100-200 таджиков в ожидании толи зп, толи аудиенции к св, чтоб тот х взял мерчить-перед чем, конечно окрутив на тысячи деревянных-"за разрешение на работу")убитого домишки у метро марьина роща в гнездо руководства Лидертим, что бы прогнать через ПОЛИГРАФ МЛЯ, ПОЛИГРАФ В Чёрном АГЕНСТВЕ ! ? ! ? ! ? ! ? ! где всё трудовые отношения на их "честном слове" , абсурдное агенство…>>