Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  leaderteam.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа, Череповец, Саратов, Кемерово, Новосибирск

Описание деятельности:  Агентство по продаже и аренде недвижимости

Отзывы о компании     Лидер Тим Всего отзывов: 4

2015-01-13 02:13 Ирина, г. Самара
Их просто нет
Начало трудоустройства весьма многообещающее:дружелюбные улыбки, много интерессной информации, отзывчивые координаторы, НО...подписанный договор на руки не дают, з/платную карту сказали выдадут через месяц....получила через два месяца, пришлось покататься в компанию и буквально вытягивать свою з/плату, вечно приедишь в компанию, а бухгалтера на месте НЕТ(хотя предварительно за 30 мин.звонила и узнавала, что она на месте)В бухгалтерии извечное чаепитие и обсуждение КОГО ТО, используя при этом сплошной…>>
2014-12-12 12:17 светлана, г. Самара
всё было хорошо
очень разочерованна компанией что не могу получить заработную плату за 4 отроботыных смены уже третью неделю что делать не знаю как не позвонишь приезжайте то нет перезвоните куда оброщатся не знаем так как номера телефонов нам не дают помогите не ходите туда работать обман не один человек уже говорит про обман
2014-07-04 18:55 Трон, г. Самара
Хорошее начальство)
Зарплату задерживают\\\
2013-12-14 06:45 дмитрий, г. Самара
Нету
Трудовой договор на руки не дают, сумму заработаных денег дают на своё усмотрение но естественно себя не обидят если вообще что то заплатят, на заданные вопросы вернут ли остальную сумму только огрызаются и уходят от разговора , в общем ничего хорошего.