Другие названия: алексон www.pleer.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  pleer.ru

Отзывы о компании     Магазин цифровой техники Всего отзывов: 211

2016-09-24 21:44 Аноним, г. Москва
Работаю сборщиком в плеере уже полгода. Научился довольно быстро всему, так как команда слаженная и мне все по ходу дела показывали и рассказывали. Объем работы всегда большой, но за проделанную работу и оплачивают соответственно.
Пока не было
2016-09-16 00:28 Аноним, г. Москва
Работая в этом большом интернет магазине, получила отличный опыт работы. Тут проводят очень хорошее обучение менеджеров по продажам. Продавцы магазина считаются самыми квалифицированными и отлично разбираются во всем ассортименте магазина. Я рада, что у меня есть опыт работы в магазине pleer.ru и я этим горжусь.
Особых минусов нет, разве что огромный поток клиентов и целый день проводишь на ногах.
2016-09-13 03:03 Аноним, г. Москва
В целом компания нормальная, везде есть свои минусы конечно, но в целом всё хорошо. Обучают на месте, возможность устроится без опыта работы. Видел как особо старательные люди быстро поднимались по карьерной лестнице, всё зависит от работника в этом плане.
Много работы в некоторые периоды и много нервов
2016-09-07 22:30 Аноним, г. Москва
Приятный коллектив, доброжелательная обстановка, отличное место расположения в центре Москвы, устойчивое финансовое положение, высокий уровень зарплаты
С каждым годом отрицательных моментов всё меньше
2016-09-02 12:36 Юля, г. Москва
Отличная компания и очень хороший квалифицированный коллектив! Приятно работать в такой слаженной и профессиональной команде!
Большой поток клиентов, но тут как говорится, знала на что шла.
2016-08-21 12:55 Аноним, г. Москва
Считаю, что мне крупно повезло с работой в этой компании. Зарплата, коллектив- the best! Особенно импонирует то, что в компании всячески приветствуется творческое отношение к работе
К сожалению, особого карьерного роста здесь нет
2016-08-20 20:16 Екатерина, г. Москва
К сильным сторонам компании можно отнести четкое разделение ответственности и обязанностей, взаимопомощь, корректность в общении между сотрудниками. Любые сложные вопросы, спорные ситуации, в том числе промахи сотрудников (а куда без них) разрешаются на уровне конструктивного разговора. Для меня весьма ощутима помощь руководства, как в профессиональном, так и в житейском плане.
Слишком несущественны чтобы заострять на них внимание
2016-08-15 00:05 Аноним, г. Москва
Реально можно сделать карьеру, Очень дружный коллектив( с народом реально круто работать и отдыхать! ), можно получить опыт взаимодействия с людьми разного уровня, обзавелась массой полезных знакомств. И, кстати, свободный график, планы, которые реально можно выполнить и, как следствие, достойная оплата труда
огромное количество информации, которую очень сложно сразу усвоить
2016-08-02 01:41 Аноним, г. Москва
Прекрасная компания. Действительно счастлив влиться в эту чудесную семью. Понимающие руководители, понятная работа, достойная зарплата. Я вас люблю!
Единственное, что не совсем устраивает это график.
2016-07-29 15:39 Аноним, г. Москва
2 года уже работаю в Плеере. До этого сменила множество работ, где то была оплата низкая, где то условия работы плохие. Сейчас же уже понимаю что это моя работа, в отличном месте и с отличной командой.