Другие названия: алексон www.pleer.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  pleer.ru

Отзывы о компании     Магазин цифровой техники Всего отзывов: 211

2016-11-18 18:41 Аноним, г. Москва
Все договоренности по деньгам соблюдаются в срок, все суммы выплачиваются. Адекватное руководство, молодой коллектив. Интересная сфера работы. рядом с метро офис, светлый. Обучают, по-крайней мере я многому там научилась
Платят не много
2016-11-14 21:24 Аноним, г. Москва
Пришел я в компанию по совета друга, сказал что с моим типом характера мне легко будет удаваться продавать, так и есть как выяснилось. Приятно работать и получать отличный опыт работы в настоящем активно продающем интернет-магазине.
2016-11-08 03:14 Юля, г. Москва
Опишу кратко. Эта компания - отличное место работы, для того чтобы приобрести полезный опыт и, если есть желание, можно построить и карьеру. Руководители грамотные, отличаются справедливостью. Условия для работы комфортные, всем обеспечивают. Уровень зарплаты достойный, испытательный срок оплачивается.
Порой не хватает согласованности в работе отделов.
2016-11-03 04:53 Аноним, г. Москва
мне очень нравится коллектив в этой компании, нигде ещё не было такой атмосферы. очень все приятные люди и руководство в том числе. в целом я очень всем доволен и клиенты мне попадаются только доброжелательные.
Нет такого что я мог бы ярко выделить..
2016-10-25 23:58 Аноним, г. Москва
условия работы, люди - все норм, адекватные и с чувством юмора. Работа хорошая, но и работать приходиться немало, с полной отдачей. Нравится зарплата, не все организации предлагают такие возможности
Бывает, что эту самую хорошую з\п задерживают.НО платят всегда и полностью.
2016-10-22 15:44 Аноним, г. Москва
в принципе, работа не самая плохая. главное это опыт, как мне кажется. поначалу очень раздражало, что затягивали с зарплатой, но ситуация понемножку выравнивается, и на момент, когда я уходил, компания рассчиталась со мной полностью. как-то так. ребята класные работают. в принципе, ничего критически плохого я бы не выделил.
молодой коллектив, хорошие бонусы, да и о начальстве плохо ничего не скажу, много раз отпрашивался с работы - отпускали легко.
2016-10-16 13:45 Павел, г. Москва
Одна из немногих компаний, кто с удовольствием работает с молодежью. Причем условия очень достойный: зарплаты хорошие, обучение, коллектив. Можно получить опыт и в сфере продаж и взаимодействия с людьми
Из отрицательного могу назвать отсутствие социального пакета и премий
2016-10-10 20:09 Аноним, г. Москва
Компания очень надёжная, к тому же если возникнут проблемы, вам всегда помогут и направят в нужное русло! Да зарплата, конечно, не самая высокая, но и не самая маленькая по рынку, опыт получаешь колоссальный. Коллектив вообще потрясающий, молодой, веселый, приятный. Удобное расположение рядом с метро.
Лично для меня - не совсем удобное расположение офиса (добиралась я около часа).
2016-10-05 19:31 Аноним, г. Москва
Не хочется повторяться за многими кто тут писал, просто соглашусь со многими, что работать в Плеере довольно неплохо, из-за множества совокупных факторов, такие как коллектив, з\п 2 раза в месяц, соц.пакет и отлично оборудованное рабочее место.
2016-09-26 17:46 Аноним, г. Москва
Коллектив очень дружный, работают там на совесть. Самое важное - клиент всегда прав и его интересы превыше всего. За несоблюдение этих правил нещадно штрафуют и ругают всячески, зато покупатели довольны.
Хорошее руководство. Порядочная компания, не использующая сотрудников как расходный материал и не наживающаяся на них