Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Ингушетия, Казань, Карелия, Киров, Новгород, Татарстан, Тверь, Ярославль

Отзывы о компании     ООО АБЗ СУ-8 Лендорстрой Всего отзывов: 213

2013-10-10 16:19 Александр, г. Санкт-Петербург
Эта организация во главе с ее руководителем (дашкиным а.) уже много лет обманывает рабочих по зарплате. Не стоит устраиваться на работу в эту мошенническую фирму, так как ее руководитель наживается за счет обмана рабочих. Отзыв - рекомендательного характера!
2013-10-09 14:54 Антон, г. Санкт-Петербург
-----
Эта организация мошенническим образом обманывает рабочих по зарплате! В данной организации выплачиваются работникам черные зарплаты! Не устраивайтесь на работу в эту организацию! Вас в ней обманут по зарплате!
2013-10-03 00:06 Арон, г. Санкт-Петербург
в этой фирме обманывают по зарплате! ! ! ! ! в этой фирме платят черные зарплаты! ! ! ! !
в этой фирме обманывают по зарплате! ! ! ! в этой фирме платят черные зарплаты! ! ! !
2013-09-14 20:21 Александр, г. Санкт-Петербург
.....
Не устраивайтесь на работу в эту организацию - Вас в ней обманут по зарплате! ! ! ! ! Руководитель этой организации - аферист и мошенник со стажем! ! ! ! ! Отзыв рекомендательного характера! ! ! !
2013-09-12 00:10 Слава, г. Санкт-Петербург
отсутствуют.
никому также не советую устраваться на работу в эту грязную и теневую организацию! там руководит просто бональный жулик, который будет через бухгалтерию выдавать Вам теневую зарплату, а в итоге Вас просто обманут по заработной плате!
2013-09-05 00:06 Гассан, г. Санкт-Петербург
Дашкин А.А.никакой не татарский князь и он не имеет отношения к татарской диаспре! Этот человек мошенник и бегает - как блоха по яйцам, пользуясь чужими связями! Он жулик без связей! Информация от татарской диаспры-для всех!
2013-09-02 15:12 Владислав, г. Санкт-Петербург
******
Никому также не рекомендую устраиваться в эту неполноценную полутатарскую организацию в силу того, что в ней Вас действительно обманут по зарплате! ! ! И выдача теневых зарплат в этой организации-это признак конкретного обмана по зарплате! ! !
2013-09-02 00:53 Марат, г. Санкт-Петербург
нет хороших отзывов.
Если Вы все пишите о Дашкине, то я могу всех заверить, что этот человек реальный мошенник и правильно все пишут, что он наживается за счет рабочих. У этого человека нет связей и нет возможностей и он всегда Вам будет слезно смотреть, но Вы ему не верьте, так как он чрезмерный психолог и всегда найдет путь- как обмануть Вас. Все эти знания ему думаю пригодяться в тюрьме. Не советую Вам устраиваться на работу в эту организацию.
2013-09-01 13:27 ВЛАДИМИР, г. Санкт-Петербург
-------
Не устраивайтесь работать в эту непорядочную организацию! Вас в ней обманут по заработной плате!
2013-09-01 10:39 Алия, г. Санкт-Петербург
Отсутствуют
Руководитель этой организации по купленному диплому является якобы татарским князем. А на самом деле- это человек с маленькой деревни в Мордовии. И именно этот татарский князь внедрил в организацию схему выдачи теневых зарплат работникам. И именно этот человек обманет Вас по заработной плате. Фамилия его-Дашкин А.А. Этот человек уже более десяти лет наживается за счет обманутых рабочих, он каждый дорожный сезон набирает новых работников и каждый дорожный сезон обманывает людей- выдавая им черные…>>