Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Ингушетия, Казань, Карелия, Киров, Новгород, Татарстан, Тверь, Ярославль

Отзывы о компании     ООО АБЗ СУ-8 Лендорстрой Всего отзывов: 213

2014-01-09 11:10 Нина, г. Санкт-Петербург
отсутсв.
Основные принципы работы и обогащения этой организации: 1)выуск некачественного асфальтобетона; 2)обман своих работников по заработной плате, с последующей выдачей работникам теневых зарплат.
2013-12-20 19:08 Ира, г. Санкт-Петербург
плохое мнение.
Хочу дополнить отзыв Светланы о том, что в этой фирме ведется двойная бухгалтерия по выдачи серых зарплат. Не устраивайтесь на работу в эту мошенническую организацию.
2013-12-20 15:38 Света, г. Санкт-Петербург
Будьте внимательны, так как в этой фирме обманывают людей по зарплате! В ней выплачивают теневые зарплаты!
2013-12-08 11:56 Игорь Смирнов, г. Санкт-Петербург
Нет.
Это черная и теневая организация, так как в в данной организации выплачивают людям теневые зарплаты, а также обманывают по зарплате. Не устраивайтесь работать в эту организацию.
2013-11-30 16:27 Вадим, г. Санкт-Петербург
в этой организации Вас просто разведут на Ваши заработанные деньги! эта организация где действует мошенническая схема выдачи зарплат!
2013-11-10 09:24 Рашид, г. Санкт-Петербург
Отрицательное мнение.
Внимание! В данной организации ведется двойная бухгалтерия по выдачи на руки работникам теневых заработных плат! Руководитель этой организации мошенническим образом обманывает своих рабочих и наживается за счет этого обмана! Не устраивайтесь в эту организацию!
2013-11-04 10:43 Владимир, г. Санкт-Петербург
Плохое мнение.
В этой организации реально выплачиваются работникам теневые зарплаты и к тому же руководитель этой организации при этом обманывает работяг по заработной плате. Не рекомендую устраиваться на работу в эту организацию.
2013-11-02 23:15 Ваграм, г. Санкт-Петербург
....
В этой организации руководит "отдупленный" татарский князь, который "опускает" обычных работяг по зарплате! Фамилия князя-дашкин А.А.! Не устраивайтесь в эту до боли гнилую организацию!
2013-11-01 13:59 Камиль Рустамов, г. Санкт-Петербург
внимание в этой организации работает черная бухгалтерия по выдачи серых и теневых зарплат! не устраивайтесь на работу в эту организацию-вас в ней обманут по зарплате!
2013-10-11 19:10 Людмила, г. Санкт-Петербург
-----
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! В ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПЛАТЯТ ТЕНЕВЫЕ ЗАРПЛАТЫ И ОБМАНЫВАЮТ РАБОТЯГ! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ!