Другие названия: Объединенная экологическая карпорация, Средневолжский машиностроительный завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ecolos.ru
Эл. почта: office@ecolos.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Нижний Новгород, Новосибирск, Новгород, Санкт-Петербург, Пенза, Сочи

Описание деятельности:  Производство оборудования для очистки и перекачки сточных вод

Отзывы о компании     ГК Эколос Всего отзывов: 230

2022-05-20 22:18 Аноним, г. Самара
Работа классная.Столовая хорошая. Приятно что тебя окружают хорошие люди как в компании ЭКОЛОС. Мне нравятся там работать
2022-05-20 22:16 Аноним, г. Самара
Нормальная работа. Точно не хуже Большинство работ в Самаре. Если ты вкалываешь тебя никогда не уволят. Принципе я работаю мне легко. Компьютеры новые мощные. Мы постим в Инстаграм производство
2022-05-20 22:13 В******я, г. Самара
ЭКОЛОС большая компания там работают в основном все молодые примерный возраст 25—40 лет, полно симпатичных парней, поэтому я поработала пол года удачно вышла замуж сейчас беременна сижу дома и не работаю благодарна компании ЭКОЛОС я нашла своё личное счастье, многие мои подружки вышли замуж. за парней с которыми они работали, поэтому кто-то хочет познакомился с парнями высокой заплаты добро пожаловать в компанию Эколос.
Было сложно добираться до офиса из-за пробок
2022-05-20 22:10 Рабочий, г. Самара
Хороший коллектив, есть возможность заработать. Работа реально интересная, нет той монотонности как в обычных офисах. На счет заработка: зарплата большой не бывает, особенно для тех, кто ни черта не делает. Будешь работать - будешь нормально зарабатывать. Перед тобой ставят четкий план на месяц, причем план вполне выполнимый, ничего заоблачного.
2022-05-20 22:08 Водитель грузовика, г. Самара
Стабильный заработок, дают форму и все необходимое для работы, обед как полагается час и в целом жаловаться не на что. Работаю водителем дали машину, починка за счет компании.
В России кривые дороги
2022-05-20 21:44 Т***р, г. Самара
Проработал в компании более 5 лет. Пришел сюда стажером после университета, так и решил остаться работать дальше. Не согласен с негативными комментариями, которые тут опубликованы. Работать в компании можно, у меня никаких проблем с руководством, да и в принципе не возникало. На территории есть столовая, коллектив неплохой, конфликтов ни с кем не было. В праздники не работаем, все по производственному календарю
Иногда нужно оставаться на сверхурочные, но их тоже оплачивают
2022-05-20 21:41 Аноним, г. Самара
Не могу сказать, что тут большая текучка, но на низких позициях она есть. Начальство нормальное, если не косячить слова плохого не скажет. Сейчас устраивают новогодний корпоратив для всей компании. Работаем по производственному календарю, так что до 8 января не работаем – это тоже большой плюс.
Штрафуют за курение
2022-05-20 21:39 Е**р, г. Самара
Стабильная компания, есть возможность роста. Коллектив действительно молодой. Руководство вполне адекватное. Можно прийти со своей проблемой, и тебе обязательно помогут. Раз в сезон проводятся корпоративы, в конце года награждают лучших работников. С зарплатой тоже не обижали - пусть и не высокая, но стабильная. Однажды был на больничном, его тоже оплатили.
Раньше было трудно добираться, но теперь переехал и всё отлично
2022-05-20 20:17 М****й, г. Самара
Молодой дружный коллектив Есть возможность карьерного роста, развития в разных сферах деятельности Поощрения для "старичков" Достойный уровень заработной платы Руководство приветсвует инициативу
Оштрафовали за то что опоздал
2022-05-20 20:15 Аноним, г. Москва