Регионы работы: Москва, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Краснодар, Курган, Пермь, Саратов, Тольятти, Томск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  кредитование

Отзывы о компании     Уральский банк реконструкции и развития Всего отзывов: 60

2014-02-19 10:55 Игнат, г. Екатеринбург
НЕТУ!
Работал там 2 года. Коллектив гнилой, начальство постоянно шантажирует не заплатить зп(в договоре стоит 4000 тыс. руб. оклад). Ужасное отношение к подчиненным! не идите работать в УБРИР никогда! ! Повышение не ждите!
2014-02-14 10:27 Виктор Иванов, г. Екатеринбург
Хорошее оснащение рабочего места
Начальство дурное, о людях не заботится. Текучка дикая! Постоянно шантаж выплатить оклад по договору (а в договоре всего 4000, все остальное выплачивается через премии). Люди, это лохотрон. не идите сюда работать.
2014-02-14 10:23 Дмитрий, г. Екатеринбург
Нету
Пригласили на собеседование, рассказали как у них все замечательно. Вся зп в белую, льготы и тд. Решил для начала прочитать отзывы, удивился, ведь положительных то вообще почти нет. Посмотрел текучка у них дикая, банкоматы глючат - это к тому что внутренняя ситуация ярко отражается на внешней. пришел все таки на собеседование. Пришел супер пупер расфуфыренный руководитель. Все собеседование рассказывала какая она крутая из Москвы, работала с Грефом, весь ребрендинг сбербанка это ее заслуга…>>
2013-12-30 21:35 ххх, г. Курган
Зарплату платили вовремя. Льготное кредитование для сотрудников.
Все остальное. Трудовой договор не заключили. Привезли какую-тог бумажку через 3 месяца работы и заставили подписать задним числом. В договоре за 5000, остальное премии, этим руководствуется начальство и постоянно угрожает заплатить только 5000 если откажешься что-либо выполнять...Заставляют ходить по торговому центру и приставать к посетителям, хотя в договоре это не прописано. В отпуск за год работы ни отпустили ни разу. Постоянные переработки, в месяц по 20 смен по 12 часов. Вечно штрафы ни…>>
2013-10-22 20:45 Катя, г. Екатеринбург
У нас был очень дружный коллектив. Я бы до сих пор там работала, только я ушла в декрет. Мы общаемся.Могу сказать, что это лучшая работа.Очень нравилась работа.Нас постоянно учили, помогали. Был и ДМС, Спорт(Лично я посещала бассейн). Очень обидно читать плохое про Убрир! Мы всем управлением ходили обедать, и даже с начальниками.Ни про какие угрозы не слышала.Всегда было взаимоуважение и поддержка.Собеседование было серьезное.ЭТО ЖЕ БАНК! Я не пожалела.Отработала 3 счастливых года
Быстрого карьерного роста не ждите
2013-10-16 18:35 Аноним, г. Екатеринбург
Собеседование проводил грамотный и дотошный сотрудник.
Позвонили и сообщили, что берут на работу и кандидатура одобрена во всех инстанциях банка. Началась процедура оформления на работу в банк. Собрал все необходимые документы - отправил. Вдруг на электронную почту пишут, что мне отказали. Это что ж такое. Даже позвонить им в падлу - объяснить причину. То берут, то не берут, отношение как к быдлу ... Работал в нескольких банках и нигде такого отношения к людям не видел.
2013-09-19 10:46 Соискатель, г. Казань
Народ, посоветуйте, стоит ли трудоустраиваться в данную компанию, есть ли подводные камни в работе в данном регионе? Была на собеседовании, первые впечатления положительные
Пишут, что оклад всего лишь 4000, но ведь остальная часть зп, выплачиваемая в виде премий также начисляется "по-белому"?
2013-09-10 21:49 Аноним, г. Тольятти
Положительного только хорошее рабочее место
Оклад официальный 4000 руб. Остальное - всякие там премии, надбавки, и.т.д, и т.п. Начальник - Дьяконов Илья Владимирович - полная гнида, то в рубашке приди, то галстук одень, в общем жесть полная. Он хотел с сотруников брать деньги на инвентарь для уборщицы, на тонер для принтеров, на бумагу. Сотрудница одна когда увольнялась - так ей за месяц работы 2600 только начислили, и всё ! ! ! Смету на квартал они сделать не могут, сами не знают какое программное обеспечение нужно для работы сотрудников. В…>>
2013-07-22 11:34 Вадим, г. Екатеринбург
Мне работа нравится, здесь все стабильно – белая зп (можно кредит нормальный взять), ДМС (зубы лечу), классный коллектив и понятные для меня обязанности. В общем, все как надо
. Из минусов – строгий дресс-код. Всякие эти галстуки-удавки не по мне, а директор за внешних видом сотрудников строго следит. Но уж свыкся
2013-07-17 10:21 Леонид Устьянцев, г. Екатеринбург
Работы много, есть возможность профессионально расти! Хороший коллектив
Не самые выгодные условия для клиентов