Регионы работы: Москва, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Краснодар, Курган, Пермь, Саратов, Тольятти, Томск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  кредитование

Отзывы о компании     Уральский банк реконструкции и развития Всего отзывов: 5

2015-05-17 05:18 Александр, г. Москва
Действительно, давил нас пучок, с "дисциплинкой" своей, "кипи-аи" свои внедрял (не дали - поперек побег:-). Набрал своих. Драли спины. Типа старался. А толку. Сам премию и греб. За клиентами бегал. И его прихвостни бегали. Сейчас всех их отпустили. А раньше мы собирались. Праздновали день рождения, нормально. Не то все.
Нет столовой. "деловая жизнь".
2015-05-17 05:17 Александр, г. Москва
Действительно, прижал нас с опозданиями пучок, кипии свои внедрял (не дали - поперек побеш). Набрал своих. Драли спины. Типа старался. А толку. Сам премию и греб. За клиентами бегал. И его прихвостни бегали. Сейчас всех их разогнали. А раньше мы собирались. Праздновали день рождения. Не то все.
Нет столовой. "деловая жизнь".
2014-03-10 18:19 Ананим, г. Москва
не знаю. Устроилась в маленький банк, все получше будет, никаких ремонтов в рабочее время
Он еще выклинчил зарплаты для сотрудников и полностью всех поменял. Мы тоже могли бы лучше работать. У самого зарплата не оГо. Хохлы готовы работать за копейку. В выходные приезжал. Все кудахтал, что " цифры выросли в 10 раз", а всем плевать, повысь и нам и мы будем стараться. А тебе то самому ШО с этих приростов? Сейчас поменяли его и все вздхнули спокойно. Мы здесь 10 лет проработали. Все разламал, ужастно!
2013-06-18 15:26 Татьяна Иванова, г. Москва
Интересная работа, хорошие товарищи, понимающее начальство
мало перспектив для карьеры
2013-03-21 00:10 ???????, г. Москва
Я с удовольствием буду Клиентом этого Банка, но сотрудником надеюсь никогда
Отношение к сотрудникам, самый большой минус Банка