Отзыв о компании Уральский банк реконструкции и развития
Добавлен: 21:35 30.12.2013

Регионы работы: Москва, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Краснодар, Курган, Пермь, Саратов, Тольятти, Томск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  кредитование

Никнейм: ххх (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Зарплату платили вовремя. Льготное кредитование для сотрудников.

Все остальное. Трудовой договор не заключили. Привезли какую-тог бумажку через 3 месяца работы и заставили подписать задним числом. В договоре за 5000, остальное премии, этим руководствуется начальство и постоянно угрожает заплатить только 5000 если откажешься что-либо выполнять...Заставляют ходить по торговому центру и приставать к посетителям, хотя в договоре это не прописано. В отпуск за год работы ни отпустили ни разу. Постоянные переработки, в месяц по 20 смен по 12 часов. Вечно штрафы ни за что. Начальство угрожает уволить по статье, даже если ничего не нарушаешь. Постоянная смена мотивации, в т.ч. и задним числом, никогда не знаешь сколько получишь на руке-день зарплаты как лотерея. Раньше было реально зарабатывать небольшие но все же деньги, теперь за счастье получить оклад и не быть оштрафованным. Карьерный рост отсутствует.

# Мани2014-06-04 19:10:19
Меня пригласили на собеседование.... Но что-то я побаиваюсь туда даже идти, потому что заранее уже почему-то уверенна, что зря вообще схожу. Причем по телефону сразу сказали нести паспорт и ИНН. Уже как бы подозрительно.

Начиталась отзывов о банке и работы в нем на банки.ру.... кто че говорит. Тут хоть Курганский отзыв!!! И там тоже пишут что оклад 5000 в договоре примерно.
# Алик2014-05-28 16:17:28
Народ! если вы не изучили свою мотивационную часть з/п, не правы только Вы сами! в этом банке можно и нужно зарабатывать, а штрафы могут быть только от ТЦ и то по вашей же вине - опоздание! не хер спать до обеда, деньги так с неба никому не подают!