Регионы работы: Москва, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Краснодар, Курган, Пермь, Саратов, Тольятти, Томск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  кредитование

Отзывы о компании     Уральский банк реконструкции и развития Всего отзывов: 3

2015-03-18 11:49 Аноним, г. Пермь
По началу все было замечательно: з/п вовремя, отношение в коллективе замечательные, корпоративные выезды сплачивающие отношения, карьерный рост, опыт работы Хорошо для начинающих специалистов, на их фоне начальники чувствуют себя умными. Получите опыт работы во всех отделах и опыт выживания.
После непродолжительного времени понимаешь, что карьерный рост только по горизонтале (затыкают дыры откуда все уходят), на хороших местах сидят только "свои" и не особо хотят работать (а кто должен работать за них? наверно догадались %) да и не только работать, но еще и получать выговоры). "Свои" - это все руководители полные непрофессионалы (за исключением глав.буха к которой все бегают и спрашивают "что мне делать, если.."), не только подчиненные, и если начальник приказал работнику что то…>>
2013-06-18 16:10 Мария Карандашова, г. Пермь
Мне нравится кропотливая работа и строгий порядок чувствую себя в банке хорошо. Есть возможность все время повышать уровень профессионализма.очень приятно работать с профессионалами.
Бывает скучновато
2013-05-30 17:21 Светлана Белоногова, г. Пермь
Начиная с собеседования все хорошо, нравится, зарплата норм. Работаете первый месяц и уже по окончанию вы получите обесчещенную зп! Задержек здесь не бывает! Отношение к работнику хорошее, все хорошо.Нормальное рабочее место.
Приходится периодически засиживаться на работе