Регионы работы: Москва, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Краснодар, Курган, Пермь, Саратов, Тольятти, Томск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  кредитование

Отзывы о компании     Уральский банк реконструкции и развития Всего отзывов: 60

2015-03-05 21:19 иии ссс, г. Уфа
никаких
переманили из другого банка. Через полтора месяца отправили в бесплатный отпуск, а затем и вовсе сократили, заставив написать заявление по собственному желанию. Если откажешься писать, то будешь работать за ту зарплату, которая указана в трудовом договоре (4 тыс. руб.).
2015-02-28 23:56 Анастасия, г. Киров
этот ад закончился
вне зависимости от того, сколько лет вы проработали, сколько вы сделали ошибок или работали на отлично, если вы не умеете лизать зад руководству, в ближайший кризис вас непременно сократят по соглашению сторон (так сказать, по— хорошему). Имейте это ввиду, когда будете устраиваться на работу в этот банк.
2015-02-23 21:46 Алена, г. Волгоград
Коллектив отличный. Руководители отличные таких мало. Не работа, а одно удовольствие! Постоянно чему то учишься новому! Оклад у меня был 13500рублей также платят и премии за выполнение плана ! Можно выбрать удобный график работы! Возможность карьерного роста!
их нет! Жаль что из за кризиса закрыли филиал в Волжском! Надеюсь скоро откроют вновь!
2015-02-18 16:59 Анастасия, г. Екатеринбург
Этот ад закончился
Выкидывают в самое тяжелое время, требуют написать по собственному даже после четырех лет рабства. Неадекватное начальство. Низкая зарплата.
2015-01-30 18:32 Иван, г. Челябинск
Хороший работодатель, который заинтересован в благополучии своих сотрудников. Хорошо развита корпоративная культура, поэтому отношения в колективе хорошие. Радуют корпоративные бонусы, например, доступна ипотека с выгодными условиями.
Высокий уровень отчётности
2014-12-29 13:22 Евгений Быков, г. Екатеринбург
Мне нравится, что в Убрире руководство замечает сотрудников, которые действительно хорошо работают. Я пришел в компанию почти два года назад, за это время реализовал пару серьезных проектов, руководство это заметило и повысило мне зарплату.
Прям чего то серьезного нету
2014-12-12 17:35 Никита, г. Воронеж
Думаю, мне повезло работать в УБРИРе, потому что, во-первых, зарплата выше, чем средняя по рынку, а во-вторых, отношения в коллективе нормальное, а руководство – люди адекватные, так что нормально все
2014-12-12 16:13 Олег, г. Екатеринбург
Я считаю, что Убрир лучший банк для работы в Екатеринбурге. Коллектив хороший, зарплаты высокие, руководство адекватное. Так что я считаю, что работа в Убрире – это удача.
2014-12-04 20:58 Александр, г. Екатеринбург
Начальство сотрудников ценит, особенно таких умных как я) Если серьезно, то это первый банк в моей карьере (работал еще в трех), в котором начальство может пойти сотруднику на встречу, дать отгул и т.д. Ну платят хорошо, выше среднего по рынку.
Я не могу выделить каких-либо отрицательных моментов
2014-12-04 20:01 Виктор, г. Волгоград
Работаю в филиале банка в Волгограде. За три года никаких серьезных проблем у меня не было. Внутри коллектива отношения нормальные, с начальством тоже можно сказать все в порядке. Думаю, мне повезло с работой.
---